ss x
x

Электричка Иркутск-сортировочный Половина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иркутск-сортировочный Половина 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101/7103, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Половина за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Половина за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Половина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 06:25 08:26
Кая — Черемхово 6303 07:37 09:39
Большой Луг — Черемхово 6305 08:43 10:42
Кая — Черемхово 6311 10:57 12:57
Кая — Зима 6103 14:51 16:46
Кая — Черемхово 6117 17:05 18:52
Кая — Черемхово 6319 17:51 19:53
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 18:50 20:19
Кая — Черемхово 6321 19:46 21:43
Кая — Черемхово 6325 20:42 22:36

Расписание электричек Половина Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 05:07 07:15
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 05:54 07:49
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06:32 08:43
Половина — Большой Луг 6314 08:49 10:56
Зима — Кая 6102 10:50 12:46
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 12:22 13:59
Черемхово — Кая 6108 16:39 18:27
Черемхово — Большой Луг 6328 17:56 20:02
Зима — Кая 6114 20:14 22:07

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Черемхово (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 19:09
Иркутный мост 19:12 1 мин 19:13 4 м
Военный Городок 19:16 1 мин 19:17 4 м
Иркутск-Сорт. 19:24 1 мин 19:25 8 м
Заводская 19:28 1 мин 19:29 4 м
Компрессорная 19:31 1 мин 19:32 3 м
Горка 19:34 1 мин 19:35 3 м
Батарейная 19:38 1 мин 19:39 4 м
ПМС-45 19:40 1 мин 19:41 2 м
Вересовка 19:43 1 мин 19:44 3 м
Мегет 19:48 1 мин 19:49 5 м
Карьер 19:54 1 мин 19:55 6 м
Совхозная 19:59 1 мин 20:00 5 м
Суховская 20:04 1 мин 20:05 5 м
Южная 20:07 1 мин 20:08 3 м
Ангарск 20:12 1 мин 20:13 5 м
Майск 20:32 1 мин 20:33 20 м
Китой 20:37 1 мин 20:38 5 м
Биликтуй 20:41 1 мин 20:42 4 м
Тельма 20:50 1 мин 20:51 9 м
Тельминка 20:54 1 мин 20:55 4 м
Усолье-Сибирское 21:00 1 мин 21:01 6 м
Зелёный Городок 21:05 1 мин 21:06 5 м
Лужки 21:09 1 мин 21:10 4 м
Мальтинка 21:11 21:11 1 м
Мальта 21:15 1 мин 21:16 5 м
5100 км 21:17 21:17 1 м
Белая 21:22 1 мин 21:23 6 м
Заимка 21:32 1 мин 21:33 10 м
Половина 21:38 1 мин 21:39 6 м
Витух 21:45 1 мин 21:46 7 м
Восточная 21:49 1 мин 21:50 4 м
Касьяновка 21:53 1 мин 21:54 4 м
Гришево 22:00 1 мин 22:01 7 м
Черемхово 22:12 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово. Время в пути между станциями Иркутск-сортировочный и Половина на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-сортировочный Половина на карте:

Между станциями Иркутск-сортировочный и Половина курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима
6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
7101/7103 Иркутск-Пасс. — Зима
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Иногда езжу по маршруту Половина — Иркутск. Еду на ближайшей электропоезде, поскольку расписание электричек не балует обилием поездов. Бывает так, что попадаешь на длительный маршрут, но лучше ехать медленно, чем сидеть на вокзале в ожидании еще не скорого поезда.

    • Виктория:

      Я почти каждый день проверяю расписание электричек Иркутск Половина на сегодня, хочу сказать это самая ужасная электричка ,которую только можно придумать. От расписания всегда опаздывает минут на 15-20. Зачем писать об изменениях расписания,если она ездит не по расписанию. Внутри страшная вонь всегда , все жалуются , садится вообще невозможно. Сидения в жевачках, обмазаны чем -то. Отвратительный маршрут и требует капитального ремонта уже многие годы!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search