Электричка Хлюпино Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6264, проходит расстояние между станциями Хлюпино и Фили за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Хлюпино и Фили за 59 мин.

Расписание электричек Хлюпино Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:53 05:52
Звенигород — Дмитров 6134 06:54 07:53
Звенигород — Дмитров 6252 16:51 17:58
Звенигород — Лобня 6314 22:22 23:21
Звенигород — Лобня 6324 23:50 00:48

Расписание электричек Фили Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05:05 05:59
Икша — Звенигород 6151 09:30 10:35
Икша — Звенигород 6209 15:09 16:09
Дмитров — Звенигород 6291 23:15 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 04:45
Скоротово 04:51 1 мин 04:52 7 м
Хлюпино 04:56 1 мин 04:57 5 м
Захарово 05:00 1 мин 05:01 4 м
Голицыно 05:08 1 мин 05:09 8 м
Малые Вязёмы 05:11 1 мин 05:12 3 м
Дачное 05:14 1 мин 05:15 3 м
Жаворонки 05:18 1 мин 05:19 4 м
Здравница 05:22 1 мин 05:23 4 м
Перхушково 05:25 1 мин 05:26 3 м
Пионерская 05:27 1 мин 05:28 2 м
Отрадное 05:30 1 мин 05:31 3 м
Одинцово 05:33 1 мин 05:34 3 м
Баковка 05:36 1 мин 05:37 3 м
Трёхгорка 05:39 1 мин 05:40 3 м
Немчиновка 05:42 1 мин 05:43 3 м
Сетунь 05:45 1 мин 05:46 3 м
Рабочий Посёлок 05:48 1 мин 05:49 3 м
Кунцево 05:51 1 мин 05:52 3 м
Фили 05:56 1 мин 05:57 5 м
Тестовская 05:59 1 мин 06:00 3 м
Беговая 06:02 2 мин 06:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:08 1 мин 06:09 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:14 1 мин 06:15 6 м
Тимирязевская 06:20 1 мин 06:21 6 м
Окружная 06:23 1 мин 06:24 3 м
Дегунино 06:26 1 мин 06:27 3 м
Бескудниково 06:29 1 мин 06:30 3 м
Лианозово 06:32 1 мин 06:33 3 м
Марк 06:34 06:34 1 м
Новодачная 06:37 1 мин 06:38 4 м
Долгопрудная 06:39 1 мин 06:40 2 м
Водники 06:42 1 мин 06:43 3 м
Хлебниково 06:45 1 мин 06:46 3 м
Шереметьевская 06:47 06:47 1 м
Лобня 06:51 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6206 Звенигород — Лобня. Время в пути между станциями Хлюпино и Фили на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлюпино Фили на карте:

Между станциями Хлюпино и Фили курсируют следующие электрички:
6206 Звенигород — Лобня
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6214 Звенигород — Большая Волга
6222 Звенигород — Лобня
6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6238 Звенигород — Лобня
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6264 Звенигород — Лобня
6272 Звенигород — Лобня
6276 Звенигород — Лобня



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search