Электричка Гривно Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гривно Павшино 72,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6394/6393, проходит расстояние между станциями Гривно и Павшино за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая пройдет расстояние между станциями Гривно и Павшино за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Гривно Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:28 06:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:40 06:43
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:04 07:07
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:16 07:19
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:40 07:43
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:52 07:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:04 08:07
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:43 08:55
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:04 09:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:16 09:19
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:29 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:52 09:55
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:04 10:07
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:16 10:19
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:28 10:31
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:40 10:43
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:55 11:07
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:16 11:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:28 11:31
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:52 11:55
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:27 12:31
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:03 13:07
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:40 13:43
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:52 13:55
Львовская — Дедовск 6180/6179 13:52 15:55
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:04 16:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:40 16:43
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:04 17:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:28 17:31
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:40 17:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:04 18:07
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:18 18:19
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:28 18:31
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:07 19:07
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:16 19:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:28 19:31
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:41 19:43
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:05 20:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:16 20:19
Львовская — Шаховская 6224/6223 18:48 20:55
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:04 21:07
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:16 21:19
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:28 21:31
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:40 21:43
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:04 22:07
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:28 22:31
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:40 22:43
Львовская — Нахабино 6244/6243 21:04 23:07
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:16 23:19
Львовская — Нахабино 6260/6259 22:16 00:19
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:28 00:31
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:28 01:31

Расписание электричек Павшино Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 01:02 03:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:58 06:57
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:22 07:20
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:34 07:42
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:58 08:03
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:22 08:23
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:34 08:33
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:46 08:46
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:58 08:57
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:10 10:09
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:22 10:21
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:34 10:33
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:46 10:45
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:58 10:57
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:10 11:07
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:58 11:57
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:10 12:09
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:34 14:40
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:58 15:57
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:10 16:10
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:22 16:21
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:46 16:49
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:10 17:09
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:34 17:39
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:58 17:57
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:10 18:09
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:22 18:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:34 18:42
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:58 18:57
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:10 19:09
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:22 19:21
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:34 19:39
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:58 19:57
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:10 20:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:22 20:21
Дедовск — Чехов 6404/6403 18:34 20:33
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:46 20:45
Дедовск — Чехов 6408/6407 18:58 20:57
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:34 21:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:58 21:58
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:22 22:21
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:46 22:45
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:58 22:57
Волоколамск — Чехов 6424/6423 21:22 23:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:46 23:45
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:34 00:33
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:34 01:33

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:30 1 мин 06:31 5 м
92 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 5 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 2 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:10 1 мин 09:11 4 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 5 м
Красногорская 09:19 1 мин 09:20 4 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 4 м
Аникеевка 09:26 1 мин 09:27 3 м
Нахабино 09:31 1 мин 09:32 5 м
Малиновка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Дедовск 09:39 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Гривно и Павшино на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривно Павшино на карте:

Между станциями Гривно и Павшино курсируют следующие электрички:
6456/6455 Серпухов — Дедовск
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6464/6463 Серпухов — Нахабино
6470/6469 Львовская — Нахабино
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Львовская — Нахабино
6476/6475 Серпухов — Дедовск
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская
6660/6659 Чехов — Дедовск
6376/6375 Львовская — Румянцево
6382/6381 Львовская — Румянцево
6666/6665 Львовская — Дедовск
6386/6385 Львовская — Нахабино
6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6394/6393 Львовская — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search