ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Голутвин Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голутвин Коломна 2,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Голутвин и Коломна за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Коломна за 4 мин.

Расписание электричек Голутвин Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:15 04:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:37 04:42
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:17 05:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:09 06:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:35 06:39
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:55 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:12 07:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:24 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:13 09:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:20 11:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:48 11:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:11 13:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:08 14:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:48 14:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:40 15:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:05 16:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:13 16:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:26 17:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:13 18:17
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:40 18:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:32 19:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19:58 20:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:28 20:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:44 21:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:34 22:38

Расписание электричек Коломна Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01:52 01:57
Раменское — Голутвин 7180 06:14 06:19
Раменское — Голутвин 6102 06:50 06:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 07:22 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 08:41 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 09:25 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:33 10:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 10:40 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 11:23 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 11:53 11:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 13:40 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 15:04 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 15:30 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 16:50 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:28 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17:55 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18:51 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19:27 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19:37 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 20:41 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:07 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21:26 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 22:16 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22:51 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23:25 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23:55 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 04:41
Коломна 04:45 1 мин 04:46 5 м
113 км 04:49 1 мин 04:50 4 м
Хорошово 04:52 1 мин 04:53 3 м
Конев Бор 04:57 1 мин 04:58 5 м
Пески 05:01 1 мин 05:02 4 м
Цемгигант 05:06 1 мин 05:07 5 м
Москворецкая 05:08 1 мин 05:09 2 м
Шиферная 05:11 1 мин 05:12 3 м
Воскресенск 05:15 1 мин 05:16 4 м
88 км 05:18 1 мин 05:19 3 м
Трофимово 05:23 1 мин 05:24 5 м
Конобеево 05:28 1 мин 05:29 5 м
Виноградово 05:34 1 мин 05:35 6 м
Золотово 05:37 1 мин 05:38 3 м
Фаустово 05:40 1 мин 05:41 3 м
Белоозёрская 05:43 1 мин 05:44 3 м
63 км 05:46 1 мин 05:47 3 м
Радуга 05:49 1 мин 05:50 3 м
Бронницы 05:53 1 мин 05:54 4 м
Загорново 05:56 1 мин 05:57 3 м
Совхоз 05:59 1 мин 06:00 3 м
47 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
Раменское 06:07 1 мин 06:08 3 м
Фабричная 06:09 06:09 1 м
42 км 06:10 06:10 1 м
Кратово 06:11 06:11 1 м
Отдых 06:12 06:12 1 м
Ильинская 06:13 06:13 1 м
Быково 06:14 06:14 1 м
Удельная 06:15 06:15 1 м
Малаховка 06:16 06:16 1 м
Красково 06:17 06:17 1 м
Томилино 06:18 06:18 1 м
Панки 06:19 06:19 1 м
Люберцы 1 06:33 1 мин 06:34 15 м
Ухтомская 06:35 06:35 1 м
Косино 06:36 06:36 1 м
Выхино 06:40 1 мин 06:41 5 м
Вешняки 06:42 06:42 1 м
Плющево 06:43 06:43 1 м
Перово 06:45 1 мин 06:46 3 м
Фрезер 06:47 06:47 1 м
Новая 06:50 1 мин 06:51 4 м
Сортировочная 06:53 1 мин 06:54 3 м
Электрозаводская 06:55 06:55 1 м
Москва (Казанский вокзал) 07:03 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Голутвин и Коломна на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Коломна на карте:

Между станциями Голутвин и Коломна курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Электричка столько остановок сделает, пока проедет по всему маршруту Голотвин — Москва. Если еще учесть состояние вагонов, то пропадает желание ехать, хоть и сильно надо. Почему в расписании не предусмотрен какой-нибудь экспресс?

  • Анна:

    У электрички Голутвин — Москва только один недостаток. Ходит постоянно, но раз в час или раз в пол часа. Но это настолько несущественно, что я согласна и подождать если опоздаю на какую-нибудь. Если ехать машиной или автобусом, то можно в такую пробку попасть, что пожалеешь о своей поездке.

  • Илья:

    Расписание электричек москва голутвин 2018, сколько себя помню не меняется. Езжу по работе каждый день, все по стандарту. Обычные электрички, цена на билет стандартная.

  • Олеся:

    Часто электрички тут ходят, поэтому голутвин москва расписание электричек удобное и претензий к нему нет. Сами электрички не самые чистые, тамбура бывают прокуренные. Это не приятно.

  • Матвей:

    Голутвин Коломна не удобная. ехать всего пару станций, а время маршрута занимает около 15 минут. На машине быстрее или даже на автобусе. А цена что на электричку дороже.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search