Электричка Голицыно Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Голицыно и Можайск за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Можайск за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Голицыно Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 01:48 02:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 05:22 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 06:09 07:17
Лобня — Можайск 6113 07:20 08:21
Лобня — Можайск 6119 08:05 09:15
Вербилки — Бородино 6121 08:15 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:55 09:41
Икша — Можайск 6133 09:01 10:05
Лобня — Бородино 6141 09:39 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 10:12 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 11:14 12:19
Лобня — Можайск 6165 11:41 12:46
Икша — Бородино 6175 12:55 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6193 14:15 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 15:08 16:03
Савёлово — Можайск 6353/6207 15:39 16:46
Икша — Бородино 6217 16:45 17:42
Лобня — Можайск 6229 17:45 18:53
Икша — Можайск 6237 18:13 19:22
Лобня — Бородино 6247 18:43 19:42
Лобня — Бородино 6251 19:14 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 19:40 20:29
Лобня — Бородино 6265 20:12 21:13
Дмитров — Можайск 6273 20:50 21:52
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 21:27 22:27
Икша — Можайск 6287 22:13 23:22
Дмитров — Бородино 6295 23:22 00:32

Расписание электричек Можайск Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 05:22
Можайск — Дмитров 6118 04:43 05:52
Бородино — Лобня 6128 05:50 06:51
Можайск — Дмитров 6130 05:58 06:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 07:26
Можайск — Икша 6142 06:45 07:54
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:02 08:00
Бородино — Лобня 6158 08:12 09:12
Можайск — Икша 6176 08:59 10:08
Можайск — Лобня 6182 09:37 10:46
Бородино — Дмитров 6196 10:51 11:59
Бородино — Икша 6210 12:18 13:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 12:57 13:45
Можайск — Дмитров 6228 13:48 14:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 15:28
Можайск — Дмитров 6240 14:44 15:53
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:34 16:35
Можайск — Икша 6250 15:56 16:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 17:36
Бородино — Лобня 6266 16:58 18:01
Можайск — Лобня 6272 17:16 18:24
Бородино — Икша 6284 18:28 19:27
Можайск — Дмитров 6290 19:23 20:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 20:30 21:39
Бородино — Лобня 6308 21:01 21:51
Можайск — Лобня 6322 22:07 23:09
Бородино — Дмитров 6326 22:55 23:49

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 15, 16, 17, 18, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:12
Беговая 19:16 2 мин 19:18 6 м
Тестовская 19:20 1 мин 19:21 3 м
Фили 19:23 2 мин 19:25 4 м
Кунцево 19:29 1 мин 19:30 5 м
Рабочий Посёлок 19:32 1 мин 19:33 3 м
Сетунь 19:34 1 мин 19:35 2 м
Немчиновка 19:36 19:36 1 м
Трёхгорка 19:40 1 мин 19:41 5 м
Баковка 19:42 19:42 1 м
Одинцово 19:46 1 мин 19:47 5 м
Отрадное 19:48 19:48 1 м
Пионерская 19:51 1 мин 19:52 4 м
Перхушково 19:54 1 мин 19:55 3 м
Здравница 19:57 1 мин 19:58 3 м
Жаворонки 19:59 19:59 1 м
Дачное 20:02 1 мин 20:03 4 м
Малые Вязёмы 20:05 1 мин 20:06 3 м
Голицыно 20:09 1 мин 20:10 4 м
Сушкинская 20:15 1 мин 20:16 6 м
Петелино 20:19 1 мин 20:20 4 м
Часцовская 20:22 1 мин 20:23 3 м
Портновская 20:24 20:24 1 м
Кубинка 1 20:28 1 мин 20:29 5 м
Чапаевка 20:30 20:30 1 м
Полушкино 20:31 20:31 1 м
Санаторная 20:32 20:32 1 м
Тучково 20:40 1 мин 20:41 9 м
Театральная 20:42 20:42 1 м
Садовая 20:43 20:43 1 м
Дорохово 20:49 18 мин 21:07 24 м
Партизанская 21:10 1 мин 21:11 4 м
Шаликово 21:16 1 мин 21:17 6 м
Кукаринская 21:21 1 мин 21:22 5 м
109 км 21:24 1 мин 21:25 3 м
Можайск 21:30 1 мин 21:31 6 м
Бородино 21:43 — :: 12 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Голицыно и Можайск на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Можайск на карте:

Между станциями Голицыно и Можайск курсируют следующие электрички:
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6219 Лобня — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6231 Икша — Можайск
7101 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6237 Лобня — Можайск
6243 Лобня — Бородино
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6253 Лобня — Бородино
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
7103 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6267 Лобня — Можайск
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search