ss x
x

Электричка Голицыно Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Кунцево 1 45,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Голицыно и Кунцево 1 за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002/6001, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Кунцево 1 за 46 мин.

Расписание электричек Голицыно Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:28 05:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:05 05:48
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:23 06:05
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:36 06:20
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:42 06:25
Можайск — Дмитров 6104 05:53 06:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:10 06:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:19 06:55
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:10
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:45 07:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:52 07:36
Бородино — Икша 6110 07:01 07:46
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:07 07:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:21 08:06
Голицыно — Лобня 6112 07:39 08:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:58 08:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:03 08:42
Звенигород — Лобня 6114 08:23 08:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:30 09:13
Голицыно — Лобня 6116 08:45 09:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726 08:54 09:37
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:07 09:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:15 09:54
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:06
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:48 10:31
Голицыно — Вербилки 6120 09:58 10:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:06 10:47
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:26 11:05
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:46 11:28
Голицыно — Лобня 6178 11:13 11:51
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:30 12:13
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:04 12:48
Бородино — Дмитров 6128 12:20 13:01
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:19 15:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:27 15:09
Голицыно — Дмитров 6140 14:37 15:21
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 14:46 15:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:59 15:39
Бородино — Икша 6142 15:15 15:56
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:33 16:14
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:41 16:19
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:54 16:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:12 16:52
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:36 17:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:47 17:28
Звенигород — Большая Волга 6148 17:03 17:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:09 17:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:25 18:05
Голицыно — Икша 6150 17:33 18:16
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17:49 18:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:00 18:38
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:11 18:51
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 18:17 18:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:23 19:03
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:33 19:15
Голицыно — Дубна 6154 18:47 19:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:55 19:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:05 19:45
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:33 20:12
Голицыно — Савёлово 6158/6362 19:53 20:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6728 20:02 20:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:11 20:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:16 20:57
Можайск — Лобня 6160 20:28 21:11
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 20:54 21:31
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:04 21:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:15 21:56
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 21:22 22:04
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:34 22:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:51 22:28
Голицыно — Дмитров 6166 22:29 23:01
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6420 22:39 23:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:45 23:26
Голицыно — Икша 6168 22:54 23:38
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 23:04 23:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:16 23:58
Можайск — Дмитров 6170 23:26 00:08
Звенигород — Лобня 6184 23:36 00:19
Бородино — Лобня 6180 23:55 00:27

Расписание электричек Кунцево 1 Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:35 01:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:04 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:44 05:21
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:59 05:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:10 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:16 05:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:35 06:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:03 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:33 07:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:38 07:19
Икша — Кубинка 1 6175 06:55 07:35
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07:05 07:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:23 08:05
Икша — Звенигород 6103 07:35 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:42 08:24
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:48 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:53 08:40
Дмитров — Голицыно 6105 08:05 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:19 08:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:34 09:11
Лобня — Звенигород 6107 08:47 09:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:05 09:39
Дмитров — Голицыно 6109 09:17 10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:35 10:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:40 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:09 10:49
Лобня — Голицыно 6113 10:26 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:37 11:19
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:52 11:35
Дубна — Можайск 6115 11:06 11:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:19 12:02
Дмитров — Голицыно 6117 11:36 12:18
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:48 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:56 14:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:07 14:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 14:12 14:53
Икша — Дорохово 6125 14:36 15:19
Беговая — Голицыно 6519 14:45 15:30
Икша — Можайск 6127 15:06 15:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 15:16 15:54
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:23 16:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6713 15:29 16:10
Дмитров — Голицыно 6129 15:46 16:26
Дмитров — Бородино 6131 16:16 16:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:33 17:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:38 17:20
Беговая — Кубинка 1 6715 16:44 17:27
Дмитров — Голицыно 6133 16:56 17:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:08 17:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:14 17:54
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:19 18:00
Лобня — Дорохово 6135 17:27 18:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:37 18:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:42 18:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:48 18:29
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:53 18:35
Дмитров — Бородино 6137 18:07 18:44
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 18:16 19:01
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:37 19:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:50 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:55 19:37
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:08 19:51
Лобня — Голицыно 6141 19:18 19:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:28 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:34 20:16
Лобня — Можайск 6143 19:47 20:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 20:02 20:41
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:12 20:55
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 20:17 21:02
Дубна — Кубинка 1 6145 20:29 21:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:39 21:21
Дмитров — Бородино 6147 20:57 21:32
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:12 21:59
Лобня — Можайск 6149 21:37 22:13
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:44 22:24
Беговая — Кубинка 1 6725 21:50 22:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:55 22:39
Дмитров — Голицыно 6151 22:06 22:48
Дубна — Бородино 6153 22:47 23:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:58 23:42
Лобня — Кубинка 1 6155 23:13 23:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 23:29 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Подольск (только 17, 18, 19, 20, 21 апреля, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 04:41
Малые Вязёмы 04:44 1 мин 04:45 4 м
Дачное 04:46 04:46 1 м
Жаворонки 04:49 1 мин 04:50 4 м
Здравница 04:53 1 мин 04:54 4 м
Перхушково 04:56 1 мин 04:57 3 м
Пионерская 04:58 1 мин 04:59 2 м
Отрадное 05:01 1 мин 05:02 3 м
Одинцово 05:04 1 мин 05:05 3 м
Баковка 05:06 05:06 1 м
Трёхгорка 05:09 1 мин 05:10 4 м
Немчиновка 05:12 1 мин 05:13 3 м
Сетунь 05:14 1 мин 05:15 2 м
Рабочий Посёлок 05:17 1 мин 05:18 3 м
Кунцево 05:27 2 мин 05:29 11 м
Фили 05:33 1 мин 05:34 5 м
Тестовская 05:35 1 мин 05:36 2 м
Беговая 05:39 1 мин 05:40 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:44 1 мин 05:45 5 м
Савёловская 05:49 1 мин 05:50 5 м
Станколит 05:52 1 мин 05:53 3 м
Ржевская 05:57 1 мин 05:58 5 м
Москва-Каланчёвская 06:02 1 мин 06:03 5 м
Москва (Курский вокзал) 06:08 4 мин 06:12 9 м
Москва-Товарная 06:17 1 мин 06:18 6 м
Калитники 06:20 1 мин 06:21 3 м
Текстильщики 06:24 1 мин 06:25 4 м
Люблино 06:27 1 мин 06:28 3 м
Депо 06:29 1 мин 06:30 2 м
Перерва 06:32 1 мин 06:33 3 м
Москворечье 06:35 1 мин 06:36 3 м
Царицыно 06:39 2 мин 06:41 5 м
Покровская 06:44 1 мин 06:45 4 м
Красный Строитель 06:47 1 мин 06:48 3 м
Битца 06:50 1 мин 06:51 3 м
Бутово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Щербинка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Силикатная 07:03 1 мин 07:04 4 м
Подольск 07:09 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6002/6001 Голицыно — Подольск. Время в пути между станциями Голицыно и Кунцево 1 на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Кунцево 1 на карте:

Между станциями Голицыно и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6206 Звенигород — Лобня
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003/6209 Звенигород — Депо
6208 Можайск — Дмитров
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6212 Голицыно — Икша
6770 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6214 Звенигород — Большая Волга
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6216 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6220 Голицыно — Икша
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6222 Звенигород — Лобня
6224 Кубинка 1 — Дмитров
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Кубинка 1 — Лобня
6016/6015 Голицыно — Подольск
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6232 Кубинка 1 — Бескудниково
6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6238 Звенигород — Лобня
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6236 Голицыно — Лобня
6328 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6242 Голицыно — Икша
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6022/6021 Голицыно — Львовская
6246 Голицыно — Дмитров
6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6248 Звенигород — Лобня
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6252 Голицыно — Лобня
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск
6254 Бородино — Икша
6034/6033 Голицыно — Чехов
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка
6262 Голицыно — Дмитров
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Звенигород — Лобня
6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6038/6037 Голицыно — Подольск
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6268 Голицыно — Бескудниково
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6270 Можайск — Лобня
6272 Звенигород — Лобня
6040/6039 Голицыно — Люблино
6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6274 Кубинка 1 — Лобня
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6276 Звенигород — Лобня
6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская
6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search