ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гатчина-варшавская Сиверская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7451, проходит расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская за 25 мин.

Расписание электричек Гатчина-варшавская Сиверская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 00:38 01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 07:00 07:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 08:05 08:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 08:35 08:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 09:12 09:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 09:34 09:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 12:29 12:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14:41 15:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 14:55 15:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 15:11 15:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 17:09 17:31
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 18:03 18:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18:46 19:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 19:16 19:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:40 19:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 20:34 20:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 21:23 21:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 22:05 22:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 23:14 23:37

Расписание электричек Сиверская Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 05:13 05:35
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 05:35 05:58
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 06:05 06:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 06:26 06:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 07:03 07:17
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 07:12 07:34
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 07:56 08:17
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 08:50 09:13
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 09:14 09:36
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 09:31 09:52
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 15:35 15:57
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 15:53 16:16
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 16:27 16:50
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 17:22 17:44
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 17:51 18:05
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 18:17 18:39
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 18:50 19:13
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19:42 20:04
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20:41 21:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 22:23 22:47

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 08:45
Броневая 08:50 1 мин 08:51 6 м
Ленинский Проспект 08:55 1 мин 08:56 5 м
Предпортовая 08:59 1 мин 09:00 4 м
Аэропорт 09:03 1 мин 09:04 4 м
Александровская 09:14 1 мин 09:15 11 м
Кондакопшино 09:16 09:16 1 м
Лесное (29 км) 09:17 09:17 1 м
Верево 09:22 1 мин 09:23 6 м
Старое Мозино 09:24 09:24 1 м
Новое Мозино 09:25 09:25 1 м
Татьянино 09:30 1 мин 09:31 6 м
Гатчина-Варшавская 09:34 1 мин 09:35 4 м
Суйда 09:43 1 мин 09:44 9 м
Прибытково 09:47 1 мин 09:48 4 м
Карташевская 09:51 1 мин 09:52 4 м
Сиверская 10:00 1 мин 10:01 9 м
Лампово 10:06 1 мин 10:07 6 м
Строганово 10:09 1 мин 10:10 3 м
Дивенская 10:16 1 мин 10:17 7 м
Низовская 10:25 1 мин 10:26 9 м
Росинка 10:30 1 мин 10:31 5 м
Мшинская 10:35 1 мин 10:36 5 м
Антонины Петровой 10:37 10:37 1 м
Толмачёво 10:47 1 мин 10:48 11 м
Партизанская 10:49 1 мин 10:50 2 м
Генерала Омельченко 10:56 1 мин 10:57 7 м
Луга-1 11:04 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Гатчина-варшавская Сиверская на карте:

Между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская курсируют следующие электрички:
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6253 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6265 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6121 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search