Электричка Фрязево Реутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрязево Реутово 45,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6907, проходит расстояние между станциями Фрязево и Реутово за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Реутово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Фрязево Реутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Апрелевка 6605/6606 04:21 05:17
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:50 05:36
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 04:57 05:46
Захарово — Апрелевка 6617/6618 05:05 05:56
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:15 06:06
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:26 06:16
Захарово — Апрелевка 6623/6624 05:38 06:22
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:45 06:36
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 05:51 06:41
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 06:01 06:41
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:07 06:56
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:14 07:06
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 06:24 07:07
Петушки — Очаково 6639/6640 06:33 07:21
Захарово — Очаково 6641/6642 06:48 07:36
Электрогорск — Очаково 6647/6648 06:57 07:52
Петушки — Апрелевка 6649/6650 07:19 08:02
Петушки — Апрелевка 6657/6658 07:38 08:26
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:46 08:46
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:05 08:56
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 08:18 09:06
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 08:26 09:08
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 08:39 09:21
Петушки — Очаково 6677/6678 08:49 09:36
Захарово — Апрелевка 6679/6680 08:55 09:41
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 09:32 10:36
Захарово — Апрелевка 6691/6692 09:58 10:46
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 10:09 10:53
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:17 11:04
Крутое — Апрелевка 6695/6696 10:24 11:16
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 10:34 11:41
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13:16 14:02
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13:26 14:16
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13:36 14:26
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:46 15:01
Захарово — Поклонная 6737/6738 14:16 15:06
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 14:22 15:07
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 14:30 15:21
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 14:37 15:20
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 15:08 15:50
Фрязево — Поклонная 6755/6756 15:14 16:05
Захарово — Крёкшино 6759/6760 15:31 16:21
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:43 16:37
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 15:51 16:43
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 16:06 16:57
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:15 17:01
Захарово — Апрелевка 6785/6786 17:13 18:01
Крутое — Апрелевка 6791/6792 17:20 18:21
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 17:38 18:22
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 17:46 18:36
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:57 18:44
Захарово — Апрелевка 6803/6804 18:12 19:01
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 18:20 19:16
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:53 19:46
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 19:02 19:58
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 19:21 20:16
Захарово — Апрелевка 6821/6822 19:29 20:21
Петушки — Поклонная 6823/6824 19:36 20:26
Крутое — Очаково 6831/6832 20:09 20:55
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 20:18 21:06
Захарово — Очаково 6835/6836 20:23 21:17
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 20:31 21:23
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:50 21:39
Захарово — Апрелевка 6843/6844 21:28 22:17
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 21:37 22:23
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 22:25 23:17
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:34 23:25
Захарово — Апрелевка 6855/6856 22:45 23:37
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:53 23:43
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 23:51 00:37

Расписание электричек Реутово Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Захарово 6884/6883 00:03 00:56
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:38 01:28
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:58 01:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:58 05:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:23 06:16
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:54 06:44
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:42 07:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:53 07:38
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:18 08:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:33 08:24
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:38 08:31
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:58 08:45
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 08:15 09:00
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 08:16 09:10
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:36 09:29
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:41 09:35
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:53 09:44
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 09:03 09:54
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:43 10:35
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:58 10:52
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 10:00 10:45
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 10:19 11:06
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:53 11:42
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:03 11:52
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:58 13:46
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13:03 13:56
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:13 14:03
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13:18 14:10
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:35 14:26
Апрелевка — Захарово 6740/6739 14:18 15:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:37 15:23
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:49 15:31
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:53 15:43
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:58 15:49
Апрелевка — Захарово 6748/6747 15:03 15:55
Очаково — Петушки 6756/6755 15:58 16:40
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 16:05 16:51
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:13 17:02
Очаково — Петушки 6766/6765 16:53 17:38
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:59 17:48
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 17:05 17:58
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:23 18:13
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:35 18:23
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 17:53 18:43
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 17:58 18:52
Апрелевка — Захарово 6788/6787 18:13 19:01
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 18:53 19:47
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:58 19:40
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 19:03 19:53
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 19:13 20:00
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:38 20:25
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:53 20:37
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:23 21:12
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:33 21:21
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:38 21:30
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 20:43 21:38
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:33 22:12
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 21:38 22:23
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:43 22:31
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 21:53 22:43
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:16 23:09
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:33 23:24
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 22:43 23:32
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:58 23:49
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 23:13 00:06
Апрелевка — Захарово 6878/6877 23:38 00:27
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:43 00:36

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 09:22
Есино 09:27 1 мин 09:28 6 м
Храпуново 09:31 1 мин 09:32 4 м
43 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Электроугли 09:42 1 мин 09:43 7 м
33 км 09:45 1 мин 09:46 3 м
Купавна 10:03 2 мин 10:05 19 м
Заря 10:07 1 мин 10:08 3 м
Чёрное 10:10 1 мин 10:11 3 м
Железнодорожная 10:14 2 мин 10:16 5 м
Кучино 10:19 1 мин 10:20 4 м
Салтыковская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Никольское 10:24 1 мин 10:25 2 м
Реутово 10:28 1 мин 10:29 4 м
Новогиреево 10:33 1 мин 10:34 5 м
Кусково 10:35 1 мин 10:36 2 м
Чухлинка 10:38 1 мин 10:39 3 м
Карачарово 10:40 1 мин 10:41 2 м
Серп и Молот 10:45 2 мин 10:47 6 м
Москва (Курский вокзал) 10:52 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Фрязево и Реутово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Реутово на карте:

Между станциями Фрязево и Реутово курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6791 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6855 Покров — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6803/6509 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6795 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search