ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фили Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фили Здравница 31,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Фили и Здравница за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6297, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Здравница за 34 мин.

Расписание электричек Фили Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:22 00:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:55 01:32
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:51 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:02 05:37
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:08 05:44
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:37 07:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 06:57 07:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:15 07:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:32 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:40 08:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:46 08:22
Дмитров — Голицыно 6105 07:56 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:08 08:43
Лобня — Звенигород 6107 08:36 09:11
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:57 09:28
Дмитров — Голицыно 6109 09:06 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:32 10:08
Лобня — Голицыно 6113 10:16 10:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:44 11:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:11 11:46
Дмитров — Голицыно 6117 11:26 12:02
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:46 14:22
Икша — Дорохово 6125 14:26 15:02
Беговая — Голицыно 6519 14:38 15:13
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 15:05 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:13 15:46
Дмитров — Голицыно 6129 15:36 16:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:23 16:59
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:28 17:04
Беговая — Кубинка 1 6715 16:34 17:09
Дмитров — Голицыно 6133 16:46 17:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:04 17:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:11 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:26 17:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:33 18:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:46 18:21
Дмитров — Бородино 6137 17:56 18:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 18:07 18:43
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:26 19:02
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:43 19:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:56 19:32
Лобня — Голицыно 6141 19:06 19:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:23 19:59
Лобня — Можайск 6143 19:36 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 19:50 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:01 20:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 20:06 20:42
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:16 20:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:27 21:01
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:01 21:38
Беговая — Кубинка 1 6725 21:42 22:17
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:47 22:24
Дмитров — Голицыно 6151 21:56 22:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:52 23:28
Лобня — Кубинка 1 6155 23:06 23:43

Расписание электричек Здравница Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:43 05:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:20 05:57
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:30 06:07
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:35 06:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:47 06:27
Можайск — Дмитров 6104 06:03 06:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:26 07:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:57 07:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:04 07:42
Бородино — Икша 6110 07:13 07:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:19 07:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:34 08:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:05 08:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:39 09:14
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 08:51 09:26
Звенигород — Лобня 6118 09:36 10:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:56 10:33
Голицыно — Лобня 6120 10:10 10:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:19 10:56
Голицыно — Лобня 6124 10:46 11:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:58 11:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:46 12:20
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:11 12:46
Бородино — Дмитров 6128 12:31 13:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:33 15:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:39 15:16
Звенигород — Дмитров 6140 14:49 15:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:04 15:41
Бородино — Икша 6142 15:25 16:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:45 16:22
Звенигород — Лобня 6144 16:00 16:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16:06 16:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:22 16:58
Голицыно — Икша 6146 16:35 17:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:58 17:32
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:24 18:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:34 18:10
Голицыно — Икша 6150 17:45 18:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 18:03 18:39
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:22 18:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:44 19:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 19:06 19:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:14 19:49
Голицыно — Лобня 6156 19:32 20:07
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:05 20:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:10 20:47
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:23 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:34 21:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:16 21:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:28 22:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:35 22:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:42 22:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:49 23:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:56 23:31
Голицыно — Икша 6168 23:06 23:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:30 00:07
Можайск — Дмитров 6170 23:36 00:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:55 00:30

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:30
Москва (Белорусский вокзал) 04:35 2 мин 04:37 7 м
Беговая 04:41 1 мин 04:42 5 м
Тестовская 04:45 1 мин 04:46 4 м
Фили 04:48 1 мин 04:49 3 м
Кунцево 04:54 1 мин 04:55 6 м
Рабочий Посёлок 04:57 1 мин 04:58 3 м
Сетунь 04:59 1 мин 05:00 2 м
Немчиновка 05:01 1 мин 05:02 2 м
Трёхгорка 05:05 1 мин 05:06 4 м
Баковка 05:08 1 мин 05:09 3 м
Одинцово 05:12 1 мин 05:13 4 м
Отрадное 05:14 1 мин 05:15 2 м
Пионерская 05:17 1 мин 05:18 3 м
Перхушково 05:20 1 мин 05:21 3 м
Здравница 05:23 1 мин 05:24 3 м
Жаворонки 05:27 1 мин 05:28 4 м
Дачное 05:31 1 мин 05:32 4 м
Малые Вязёмы 05:35 1 мин 05:36 4 м
Голицыно 05:39 1 мин 05:40 4 м
Захарово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Хлюпино 05:48 1 мин 05:49 4 м
Скоротово 05:53 1 мин 05:54 5 м
Звенигород 06:01 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород. Время в пути между станциями Фили и Здравница на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Здравница на карте:

Между станциями Фили и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6054/6053 Подольск — Голицыно
6209 Лобня — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6225 Дмитров — Звенигород
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6227 Икша — Кубинка 1
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6581 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6583 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6072/6071 Царицыно — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6441 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search