Электричка Ерденево Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ерденево Зосимова пустынь 70,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Ерденево и Зосимова пустынь за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109/6110, которая пройдет расстояние между станциями Ерденево и Зосимова пустынь за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Ерденево Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:31 04:37
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:15 16:21
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 17:46 18:52

Расписание электричек Зосимова пустынь Ерденево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 04:45 05:52
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:24 07:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:57 11:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:19 12:26
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:09 16:17
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:26 20:33
Кресты — Калуга-1 6277/6278 21:03 22:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:15 23:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:52 01:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 14:16
Азарово 14:23 1 мин 14:24 8 м
Садовая 14:30 1 мин 14:31 7 м
Муратовка 14:35 1 мин 14:36 5 м
Тихонова Пустынь 14:40 1 мин 14:41 5 м
167 км 14:43 1 мин 14:44 3 м
Сляднево 14:50 1 мин 14:51 7 м
Родинка 14:56 1 мин 14:57 6 м
Суходрев 15:02 1 мин 15:03 6 м
140 км 15:08 1 мин 15:09 6 м
Ерденево 15:15 1 мин 15:16 7 м
Малоярославец 15:27 1 мин 15:28 12 м
Шемякино 15:36 1 мин 15:37 9 м
Обнинское 15:44 1 мин 15:45 8 м
Балабаново 15:53 2 мин 15:55 10 м
Ворсино 16:00 1 мин 16:01 6 м
Башкино 16:07 1 мин 16:08 7 м
Латышская 16:11 1 мин 16:12 4 м
Нара 16:17 1 мин 16:18 6 м
Зосимова Пустынь 16:23 1 мин 16:24 6 м
Бекасово-1 16:25 1 мин 16:26 2 м
Ожигово 16:27 16:27 1 м
Рассудово 16:31 1 мин 16:32 5 м
Селятино 16:37 1 мин 16:38 6 м
Алабино 16:39 16:39 1 м
Дачная 16:40 16:40 1 м
Апрелевка 16:43 1 мин 16:44 4 м
Победа 16:47 1 мин 16:48 4 м
Крёкшино 16:49 16:49 1 м
Кокошкино 16:52 1 мин 16:53 4 м
Толстопальцево 16:55 1 мин 16:56 3 м
Лесной Городок 16:57 16:57 1 м
Внуково 17:01 1 мин 17:02 5 м
Мичуринец 17:03 17:03 1 м
Переделкино 17:07 1 мин 17:08 5 м
Солнечная 17:11 1 мин 17:12 4 м
Сколково 17:15 1 мин 17:16 4 м
Очаково 17:18 1 мин 17:19 3 м
Матвеевская 17:22 1 мин 17:23 4 м
Москва-Сортировочная 17:24 17:24 1 м
Москва (Киевский вокзал) 17:31 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ерденево и Зосимова пустынь на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Ерденево Зосимова пустынь на карте:

Между станциями Ерденево и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search