Электричка Долгопрудная Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Бескудниково 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Бескудниково за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Бескудниково за 11 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 00:05 00:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7277 00:13 00:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6947 00:23 00:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7279 00:35 00:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:04 05:15
Лобня — Звенигород 6111 05:34 05:45
Лобня — Можайск 6113 05:39 05:50
Лобня — Одинцово 7203 05:44 05:55
Икша — Кубинка 1 6115 05:48 06:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:04 06:15
Дмитров — Одинцово 6117 06:09 06:20
Лобня — Одинцово 7205 06:14 06:25
Лобня — Можайск 6119 06:24 06:35
Вербилки — Бородино 6121 06:34 06:45
Икша — Звенигород 6123 06:39 06:50
Лобня — Одинцово 7207 06:44 06:55
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:49 07:00
Дубна — Кубинка 1 6127 06:54 07:05
Лобня — Голицыно 6129 07:04 07:15
Дмитров — Одинцово 6131 07:09 07:20
Лобня — Одинцово 7209 07:14 07:25
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:19 07:30
Икша — Кубинка 1 6133 07:24 07:35
Лобня — Голицыно 6135 07:34 07:45
Дмитров — Звенигород 6137 07:39 07:50
Лобня — Одинцово 7211 07:44 07:55
Дубна — Голицыно 6139 07:49 08:00
Лобня — Бородино 6141 08:04 08:15
Икша — Кубинка 1 6143 08:09 08:20
Лобня — Одинцово 7213 08:14 08:25
Дмитров — Голицыно 6147 08:19 08:30
Лобня — Одинцово 6149 08:24 08:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:34 08:45
Икша — Звенигород 6151 08:39 08:50
Лобня — Одинцово 7215 08:44 08:55
Дмитров — Одинцово 6153 08:49 09:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:54 09:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:04 09:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 09:09 09:20
Лобня — Одинцово 7217 09:14 09:25
Икша — Кубинка 1 6157 09:19 09:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:24 09:35
Лобня — Бородино 6159 09:39 09:50
Лобня — Одинцово 7219 09:44 09:55
Икша — Звенигород 6161 09:49 10:00
Дмитров — Одинцово 6163 09:54 10:05
Лобня — Дорохово 6165 10:04 10:15
Дубна — Кубинка 1 6167 10:09 10:20
Лобня — Одинцово 7221 10:14 10:25
Дмитров — Голицыно 6169 10:24 10:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:34 10:45
Лобня — Одинцово 7223 10:44 10:55
Дмитров — Голицыно 6171 10:49 11:00
Лобня — Одинцово 6173 11:09 11:20
Лобня — Одинцово 7225 11:14 11:25
Лобня — Одинцово 6179 11:38 11:49
Лобня — Одинцово 7227 11:44 11:55
Лобня — Одинцово 6183 11:53 12:04
Лобня — Одинцово 7229 12:14 12:25
Лобня — Одинцово 6187 12:22 12:33
Лобня — Одинцово 6191 12:38 12:48
Лобня — Одинцово 7231 12:44 12:55
Лобня — Можайск 6195 12:49 13:00
Икша — Кубинка 1 6197 12:54 13:05
Дмитров — Звенигород 6199 13:04 13:15
Лобня — Голицыно 6201 13:09 13:20
Лобня — Одинцово 7233 13:14 13:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6915 13:19 13:30
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:24 13:35
Икша — Дорохово 6203 13:39 13:50
Лобня — Одинцово 7235 13:44 13:55
Икша — Голицыно 6205 13:49 14:00
Лобня — Можайск 6351/6207 14:04 14:15
Лобня — Одинцово 7237 14:14 14:25
Икша — Звенигород 6209 14:19 14:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 14:24 14:35
Дмитров — Голицыно 6211 14:39 14:50
Лобня — Одинцово 7239 14:44 14:55
Лобня — Одинцово 6213 14:51 15:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 15:04 15:15
Икша — Бородино 6217 15:09 15:20
Лобня — Одинцово 7241 15:14 15:25
Дмитров — Дорохово 6219 15:24 15:35
Лобня — Звенигород 6221 15:34 15:45
Лобня — Голицыно 6225 15:39 15:50
Лобня — Одинцово 7243 15:44 15:55
Лобня — Кубинка 1 6227 15:49 16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:54 16:05
Лобня — Можайск 6229 16:04 16:15
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:09 16:20
Лобня — Одинцово 7245 16:14 16:25
Лобня — Голицыно 6233 16:19 16:30
Лобня — Дорохово 6215 16:24 16:35
Икша — Можайск 6237 16:34 16:45
Лобня — Звенигород 6239 16:39 16:50
Лобня — Одинцово 7247 16:44 16:55
Икша — Кубинка 1 6241 16:49 17:00
Лобня — Голицыно 6243 16:54 17:05
Лобня — Бородино 6247 17:04 17:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 17:09 17:20

Расписание электричек Бескудниково Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6314 00:08 00:19
Кубинка 1 — Лобня 6316 00:18 00:29
Голицыно — Дмитров 6318 00:25 00:36
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7276 00:48 00:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7278 01:18 01:29
Звенигород — Лобня 6324 01:32 01:43
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7280 01:37 01:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:53 05:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:52 06:04
Голицыно — Икша 6102 06:12 06:23
Одинцово — Лобня 7202 06:22 06:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:27 06:38
Звенигород — Икша 6104 06:38 06:49
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:43 06:54
Одинцово — Лобня 7204 06:48 06:59
Бородино — Икша 6110 06:53 07:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6112 07:08 07:18
Голицыно — Лобня 6116 07:13 07:24
Одинцово — Лобня 7206 07:18 07:29
Можайск — Дмитров 6118 07:23 07:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6950 07:28 07:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:58 08:09
Голицыно — Дмитров 6124 08:08 08:19
Дорохово — Лобня 6126 08:13 08:24
Одинцово — Лобня 7210 08:18 08:29
Бородино — Лобня 6128 08:23 08:34
Звенигород — Лобня 6132 08:38 08:49
Одинцово — Лобня 7212 08:47 08:58
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:53 09:04
Голицыно — Лобня 6140/6346 09:13 09:25
Одинцово — Лобня 7214 09:18 09:29
Можайск — Икша 6142 09:23 09:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6912 09:43 09:54
Одинцово — Лобня 7216 09:48 09:59
Звенигород — Лобня 6146 09:53 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6910 10:08 10:19
Одинцово — Лобня 6152 10:13 10:24
Одинцово — Лобня 7218 10:18 10:29
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:23 10:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6954 10:28 10:39
Бородино — Лобня 6158 10:43 10:54
Одинцово — Лобня 7220 10:48 10:59
Звенигород — Лобня 6160 10:53 11:04
Голицыно — Лобня 6162 10:58 11:09
Одинцово — Лобня 6166 11:08 11:19
Кубинка 1 — Лобня 6168 11:13 11:24
Одинцово — Лобня 7222 11:18 11:29
Голицыно — Лобня 6172 11:28 11:39
Можайск — Икша 6176 11:38 11:49
Одинцово — Лобня 7224 11:48 11:59
Звенигород — Икша 6178 11:53 12:04
Голицыно — Дмитров 6180 12:08 12:19
Можайск — Лобня 6182 12:13 12:24
Одинцово — Лобня 7226 12:18 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:26 12:38
Голицыно — Икша 6184 12:42 12:53
Одинцово — Лобня 7228 12:48 12:59
Одинцово — Лобня 6188 12:53 13:04
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:58 13:09
Звенигород — Дубна 6192 13:09 13:20
Одинцово — Лобня 7230 13:18 13:29
Голицыно — Икша 6194 13:23 13:34
Бородино — Дмитров 6196 13:28 13:39
Одинцово — Лобня 7232 13:48 13:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:07 14:18
Одинцово — Икша 6198 14:13 14:24
Одинцово — Лобня 7234 14:18 14:29
Одинцово — Икша 6200 14:25 14:36
Одинцово — Дубна 6204 14:40 14:51
Одинцово — Лобня 7236 14:48 14:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:53 15:04
Одинцово — Икша 6208 14:58 15:09
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:13 15:24
Одинцово — Лобня 7238 15:18 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:23 15:34
Одинцово — Лобня 6212 15:28 15:39
Одинцово — Дубна 6216 15:43 15:54
Одинцово — Лобня 7240 15:48 15:59
Звенигород — Икша 6218 15:53 16:04
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:08 16:20
Голицыно — Лобня 6224 16:13 16:25
Одинцово — Лобня 7242 16:18 16:29
Кубинка 1 — Лобня 6220 16:23 16:34
Дорохово — Дмитров 6228 16:28 16:39
Голицыно — Икша 6230 16:43 16:54
Одинцово — Лобня 7244 16:48 17:00
Бородино — Большая Волга 6234 16:54 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:08 17:19
Звенигород — Икша 6238 17:13 17:24
Одинцово — Лобня 7246 17:18 17:29
Кубинка 1 — Дмитров 6240 17:23 17:34
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:28 17:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6932 17:38 17:49
Голицыно — Лобня 6242 17:43 17:54
Одинцово — Лобня 7248 17:48 17:59
Голицыно — Дмитров 6244 17:53 18:04
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6246 17:58 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:08 18:19
Кубинка 1 — Лобня 6248 18:13 18:24
Одинцово — Лобня 7250 18:18 18:29

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:08
Шереметьевская 05:12 1 мин 05:13 5 м
Хлебниково 05:14 1 мин 05:15 2 м
Водники 05:17 1 мин 05:18 3 м
Долгопрудная 05:19 1 мин 05:20 2 м
Новодачная 05:22 1 мин 05:23 3 м
Марк 05:25 1 мин 05:26 3 м
Лианозово 05:28 1 мин 05:29 3 м
Бескудниково 05:31 1 мин 05:32 3 м
Дегунино 05:34 1 мин 05:35 3 м
Окружная 05:37 1 мин 05:38 3 м
Тимирязевская 05:41 1 мин 05:42 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:48 5 мин 05:53 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:58 3 мин 06:01 8 м
Беговая 06:04 2 мин 06:06 5 м
Тестовская 06:08 1 мин 06:09 3 м
Фили 06:11 2 мин 06:13 4 м
Кунцево 06:17 1 мин 06:18 5 м
Рабочий Посёлок 06:20 1 мин 06:21 3 м
Сетунь 06:22 1 мин 06:23 2 м
Немчиновка 06:25 1 мин 06:26 3 м
Трёхгорка 06:27 06:27 1 м
Баковка 06:30 1 мин 06:31 4 м
Одинцово 06:35 1 мин 06:36 5 м
Отрадное 06:38 1 мин 06:39 3 м
Пионерская 06:41 1 мин 06:42 3 м
Перхушково 06:43 06:43 1 м
Здравница 06:44 06:44 1 м
Жаворонки 06:47 1 мин 06:48 4 м
Дачное 06:50 1 мин 06:51 3 м
Малые Вязёмы 06:52 06:52 1 м
Голицыно 06:56 1 мин 06:57 5 м
Сушкинская 07:02 1 мин 07:03 6 м
Петелино 07:06 1 мин 07:07 4 м
Часцовская 07:08 1 мин 07:09 2 м
Портновская 07:12 1 мин 07:13 4 м
Кубинка 1 07:16 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6209 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Долгопрудная и Бескудниково на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Бескудниково на карте:

Между станциями Долгопрудная и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Одинцово
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6211 Лобня — Звенигород
6213 Икша — Одинцово
6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6215 Лобня — Кубинка 1
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6219 Лобня — Бородино
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Кубинка 1
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6237 Лобня — Можайск
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6619 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6239 Лобня — Звенигород
6241 Лобня — Голицыно
6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6243 Лобня — Бородино
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6245 Лобня — Кубинка 1
6249 Лобня — Звенигород
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Икша — Кубинка 1
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6253 Лобня — Бородино
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Икша — Одинцово
6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6567 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Лобня — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6627 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Лобня — Можайск
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6269 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search