Электричка Детское село Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Детское село Шушары 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408, проходит расстояние между станциями Детское село и Шушары за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752, которая пройдет расстояние между станциями Детское село и Шушары за 12 мин.

Расписание электричек Детское село Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 05:34 05:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:20 06:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:35 06:47
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6582 06:50 07:02
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07:05 07:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:15 07:27
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6584 07:36 07:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:49 08:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 08:05 08:17
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:15 08:27
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6586 08:36 08:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:55 09:07
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6190 09:05 09:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:15 09:27
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 09:26 09:39
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6504 09:35 09:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:45 09:57
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 10:05 10:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:28 10:40
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 11:04 11:16
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 11:27 11:39
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:42 11:54
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 12:06 12:18
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6534 12:25 12:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:40 12:52
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 13:21 13:33
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6342 13:31 13:42
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 13:48 14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:25 14:37
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 14:49 15:01
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6764 15:15 15:25
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 15:30 15:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 16:01 16:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 16:07 16:19
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 16:19 16:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:52 17:04
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6554 17:04 17:16
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6718 17:18 17:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6596 17:33 17:45
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:54 18:06
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6198 18:04 18:16
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 18:17 18:27
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 18:29 18:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:44 18:58
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 19:00 19:12
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6192 19:15 19:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:30 19:42
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19:50 20:02
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6572 19:58 20:10
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6426 20:08 20:20
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:32 20:44
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6432 20:44 20:56
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6178 20:55 21:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:06 21:18
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:24 21:37
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 21:46 21:58
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 22:03 22:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 22:03 22:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6802 22:23 22:35
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:39 22:49
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 23:06 23:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:35 23:47

Расписание электричек Шушары Детское село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 00:10 00:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6581 06:08 06:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6211 06:28 06:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:45 06:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6583 06:52 07:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:01 07:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:26 07:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6585 07:38 07:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:59 08:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 08:07 08:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6187 08:26 08:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:39 08:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 08:46 08:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 08:54 09:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6589 09:01 09:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 09:25 09:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6325 09:43 09:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 10:01 10:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:20 10:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 10:43 10:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6527 10:51 11:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 11:10 11:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 11:32 11:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6529 11:50 12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6711 12:10 12:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 12:34 12:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:56 13:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 13:12 13:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 13:45 13:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6763 13:56 14:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:36 14:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:53 15:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 15:02 15:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:31 15:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6717 15:58 16:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6427 16:09 16:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6591 16:21 16:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:37 16:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Луга-1 6801 16:51 17:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 17:00 17:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 17:06 17:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:21 17:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6193 17:31 17:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:41 17:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6435 18:01 18:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:11 18:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6195 18:20 18:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 18:33 18:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:42 18:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19:01 19:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 19:21 19:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:36 19:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:53 20:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:06 20:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6199 20:21 20:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:43 20:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 21:13 21:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 21:50 22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:16 22:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:51 23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:35 23:45

Остановки и станции по маршруту следования Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новолисино — :: 06:36
40 км 06:40 1 мин 06:41 5 м
36 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
34 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Павловск 06:57 1 мин 06:58 9 м
Царское Село 07:03 1 мин 07:04 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:07 1 мин 07:08 4 м
Паровозный музей 07:12 1 мин 07:13 5 м
Шушары 07:16 1 мин 07:17 4 м
Купчино 07:18 1 мин 07:19 2 м
Проспект Славы 07:21 1 мин 07:22 3 м
Воздухоплавательный Парк 07:28 1 мин 07:29 7 м
Боровая 07:31 2 мин 07:33 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:37 — :: 4 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Детское село и Шушары на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Детское село Шушары на карте:

Между станциями Детское село и Шушары курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6530 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search