Электричка Дегунино Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7361, проходит расстояние между станциями Дегунино и Кунцево 1 за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6269, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Кунцево 1 за 46 мин.

Расписание электричек Дегунино Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:18 01:02
Лобня — Одинцово 7277 00:28 01:12
Лобня — Одинцово 7279 00:58 01:42
Лобня — Звенигород 6111 05:48 06:31
Лобня — Можайск 6113 05:53 06:36
Лобня — Одинцово 7203 05:58 06:42
Икша — Кубинка 1 6115 06:03 06:47
Дмитров — Одинцово 6117 06:23 07:07
Лобня — Одинцово 7205 06:28 07:12
Лобня — Можайск 6119 06:38 07:22
Вербилки — Бородино 6121 06:48 07:32
Икша — Звенигород 6123 06:53 07:37
Лобня — Одинцово 7207 06:58 07:42
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:03 07:47
Дубна — Кубинка 1 6127 07:08 07:52
Лобня — Голицыно 6129 07:18 08:02
Дмитров — Одинцово 6131 07:23 08:07
Лобня — Одинцово 7209 07:28 08:12
Икша — Можайск 6133 07:38 08:22
Лобня — Голицыно 6135 07:48 08:32
Дмитров — Звенигород 6137 07:53 08:37
Лобня — Одинцово 7211 07:58 08:42
Дубна — Голицыно 6139 08:03 08:47
Лобня — Бородино 6141 08:18 09:02
Икша — Кубинка 1 6143 08:23 09:07
Лобня — Одинцово 7213 08:28 09:12
Дмитров — Голицыно 6147 08:33 09:17
Лобня — Одинцово 6149 08:38 09:22
Икша — Звенигород 6151 08:53 09:37
Лобня — Одинцово 7215 08:58 09:42
Дмитров — Одинцово 6153 09:03 09:49
Дмитров — Можайск 6155 09:23 10:07
Лобня — Одинцово 7217 09:28 10:12
Икша — Кубинка 1 6157 09:33 10:17
Лобня — Одинцово 7219 09:58 10:42
Икша — Звенигород 6161 10:03 10:47
Дмитров — Одинцово 6163 10:08 10:52
Дубна — Кубинка 1 6167 10:23 11:07
Лобня — Одинцово 7221 10:28 11:12
Дмитров — Голицыно 6169 10:38 11:21
Лобня — Одинцово 7223 10:58 11:42
Дмитров — Голицыно 6171 11:03 11:47
Лобня — Одинцово 6173 11:23 12:07
Лобня — Одинцово 7225 11:28 12:12
Лобня — Одинцово 6179 11:52 12:36
Лобня — Одинцово 7227 11:58 12:42
Лобня — Одинцово 6183 12:07 12:51
Лобня — Одинцово 7229 12:28 13:12
Лобня — Одинцово 6187 12:36 13:20
Лобня — Одинцово 6191 12:52 13:36
Лобня — Одинцово 7231 12:58 13:42
Лобня — Можайск 6195 13:03 13:47
Икша — Кубинка 1 6197 13:08 13:52
Дмитров — Звенигород 6199 13:18 14:02
Лобня — Голицыно 6201 13:23 14:07
Лобня — Одинцово 7233 13:28 14:12
Икша — Дорохово 6203 13:53 14:37
Лобня — Одинцово 7235 13:58 14:42
Икша — Голицыно 6205 14:03 14:47
Лобня — Можайск 6351/6207 14:18 15:02
Лобня — Одинцово 7237 14:28 15:12
Икша — Звенигород 6209 14:33 15:17
Дмитров — Голицыно 6211 14:53 15:37
Лобня — Одинцово 7239 14:58 15:42
Лобня — Одинцово 6213 15:04 15:47
Икша — Бородино 6217 15:23 16:07
Лобня — Одинцово 7241 15:28 16:12
Дмитров — Дорохово 6219 15:38 16:22
Лобня — Звенигород 6221 15:48 16:32
Лобня — Голицыно 6225 15:53 16:37
Лобня — Одинцово 7243 15:58 16:42
Лобня — Кубинка 1 6227 16:03 16:47
Лобня — Можайск 6229 16:18 17:02
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:23 17:07
Лобня — Одинцово 7245 16:28 17:12
Лобня — Голицыно 6233 16:33 17:17
Лобня — Дорохово 6215 16:38 17:22
Икша — Можайск 6237 16:48 17:32
Лобня — Звенигород 6239 16:53 17:37
Лобня — Одинцово 7247 16:58 17:42
Икша — Кубинка 1 6241 17:03 17:47
Лобня — Голицыно 6243 17:08 17:52
Лобня — Бородино 6247 17:18 18:02
Лобня — Одинцово 7249 17:28 18:12
Дмитров — Голицыно 6249 17:33 18:17
Лобня — Бородино 6251 17:48 18:32
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:53 18:37
Лобня — Одинцово 7251 17:58 18:42
Лобня — Голицыно 6255 18:03 18:47
Лобня — Кубинка 1 6257 18:18 19:02
Дмитров — Голицыно 6259 18:23 19:07
Лобня — Одинцово 7253 18:28 19:12
Икша — Звенигород 6261 18:33 19:17
Лобня — Бородино 6265 18:48 19:32
Икша — Дорохово 6267 18:53 19:37
Лобня — Одинцово 7255 18:58 19:42
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:08 19:52
Икша — Можайск 6271 19:23 20:07
Лобня — Одинцово 7257 19:28 20:12
Икша — Голицыно 6275 19:33 20:17

Расписание электричек Кунцево 1 Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7276 00:00 00:44
Звенигород — Лобня 6324 00:09 00:53
Бородино — Дмитров 6326 00:23 01:07
Одинцово — Лобня 7278 00:30 01:14
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:51 01:35
Одинцово — Лобня 7280 01:00 01:44
Голицыно — Икша 6102 05:20 06:07
Одинцово — Лобня 7202 05:30 06:18
Звенигород — Икша 6104 05:50 06:34
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:55 06:39
Одинцово — Лобня 7204 06:00 06:44
Бородино — Икша 6110 06:05 06:49
Звенигород — Дмитров 6112 06:20 07:04
Голицыно — Лобня 6116 06:25 07:09
Одинцово — Лобня 7206 06:30 07:14
Можайск — Дмитров 6118 06:35 07:19
Голицыно — Икша 6120 06:50 07:35
Кубинка 1 — Лобня 6122 07:05 07:49
Голицыно — Дмитров 6124 07:20 08:04
Дорохово — Лобня 6126 07:25 08:09
Одинцово — Лобня 7210 07:30 08:14
Можайск — Лобня 6128 07:35 08:19
Бородино — Дмитров 6130 07:40 08:24
Звенигород — Лобня 6132 07:50 08:34
Одинцово — Лобня 7212 08:00 08:43
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:05 08:49
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:20 09:09
Одинцово — Лобня 7214 08:30 09:14
Можайск — Икша 6142 08:35 09:19
Бородино — Лобня 6144 08:40 09:24
Одинцово — Лобня 7216 09:00 09:44
Звенигород — Лобня 6146 09:05 09:49
Голицыно — Лобня 6150 09:10 09:54
Одинцово — Лобня 6152 09:25 10:09
Одинцово — Лобня 7218 09:30 10:14
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:35 10:19
Бородино — Лобня 6158 09:55 10:39
Одинцово — Лобня 7220 10:00 10:44
Звенигород — Лобня 6160 10:05 10:49
Голицыно — Лобня 6162 10:10 10:54
Одинцово — Лобня 6166 10:20 11:04
Кубинка 1 — Лобня 6168 10:25 11:09
Одинцово — Лобня 7222 10:30 11:14
Голицыно — Лобня 6172 10:40 11:24
Можайск — Икша 6176 10:50 11:34
Одинцово — Лобня 7224 11:00 11:44
Звенигород — Икша 6178 11:05 11:49
Голицыно — Дмитров 6180 11:20 12:04
Можайск — Лобня 6182 11:25 12:09
Одинцово — Лобня 7226 11:30 12:14
Голицыно — Икша 6184 11:54 12:38
Одинцово — Лобня 7228 12:00 12:44
Одинцово — Лобня 6188 12:05 12:49
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:10 12:54
Звенигород — Икша 6192 12:21 13:05
Одинцово — Лобня 7230 12:30 13:14
Голицыно — Икша 6194 12:35 13:19
Бородино — Дмитров 6196 12:40 13:24
Одинцово — Лобня 7232 13:01 13:44
Одинцово — Икша 6198 13:23 14:09
Одинцово — Лобня 7234 13:30 14:14
Одинцово — Икша 6200 13:37 14:21
Одинцово — Дубна 6204 13:52 14:36
Одинцово — Лобня 7236 14:00 14:44
Одинцово — Икша 6208 14:09 14:54
Одинцово — Лобня 7238 14:30 15:14
Одинцово — Лобня 6212 14:37 15:24
Одинцово — Дубна 6216 14:53 15:39
Одинцово — Лобня 7240 15:00 15:44
Звенигород — Икша 6218 15:05 15:49
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:20 16:04
Голицыно — Лобня 6224 15:25 16:09
Одинцово — Лобня 7242 15:30 16:14
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:35 16:19
Голицыно — Икша 6230 15:55 16:39
Одинцово — Лобня 7244 16:00 16:44
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:20 17:04
Звенигород — Икша 6238 16:25 17:09
Одинцово — Лобня 7246 16:30 17:14
Можайск — Дмитров 6240 16:35 17:19
Голицыно — Лобня 6242 16:54 17:39
Одинцово — Лобня 7248 17:00 17:44
Голицыно — Дмитров 6244 17:05 17:49
Можайск — Лобня 6246 17:10 17:54
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:25 18:09
Одинцово — Лобня 7250 17:30 18:14
Можайск — Икша 6250 17:35 18:19
Звенигород — Большая Волга 6252 17:50 18:34
Одинцово — Лобня 7252 18:00 18:44
Кубинка 1 — Лобня 6254 18:05 18:49
Дорохово — Икша 6258 18:10 18:54
Голицыно — Дмитров 6262 18:25 19:09
Одинцово — Лобня 7254 18:30 19:14
Голицыно — Икша 6264 18:35 19:19
Бородино — Лобня 6266 18:40 19:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:50 19:34
Звенигород — Дмитров 6270 18:55 19:39
Одинцово — Лобня 7256 19:00 19:44
Можайск — Лобня 6272 19:05 19:49
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:19 20:04

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 18:12
Власово 18:19 1 мин 18:20 8 м
94 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Вербилки 18:32 5 мин 18:37 11 м
Орудьево 18:45 1 мин 18:46 9 м
75 км (имени Барсученко) 18:49 1 мин 18:50 4 м
Каналстрой 18:56 1 мин 18:57 7 м
Дмитров 19:05 1 мин 19:06 9 м
Яхрома 19:13 1 мин 19:14 8 м
Турист 19:18 1 мин 19:19 5 м
Морозки 19:22 1 мин 19:23 4 м
Икша 19:27 1 мин 19:28 5 м
Трудовая 19:33 1 мин 19:34 6 м
Катуар 19:37 1 мин 19:38 4 м
Некрасовская 19:40 1 мин 19:41 3 м
Луговая 19:44 1 мин 19:45 4 м
Депо 19:47 1 мин 19:48 3 м
Лобня 19:51 1 мин 19:52 4 м
Шереметьевская 19:57 1 мин 19:58 6 м
Хлебниково 20:00 1 мин 20:01 3 м
Водники 20:02 1 мин 20:03 2 м
Долгопрудная 20:05 1 мин 20:06 3 м
Новодачная 20:07 1 мин 20:08 2 м
Марк 20:11 1 мин 20:12 4 м
Лианозово 20:13 1 мин 20:14 2 м
Бескудниково 20:17 1 мин 20:18 4 м
Дегунино 20:19 1 мин 20:20 2 м
Окружная 20:23 1 мин 20:24 4 м
Тимирязевская 20:27 1 мин 20:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:35 1 мин 20:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:41 4 мин 20:45 9 м
Беговая 20:50 1 мин 20:51 6 м
Тестовская 20:55 1 мин 20:56 5 м
Фили 20:58 1 мин 20:59 3 м
Славянский Бульвар 21:03 1 мин 21:04 5 м
Кунцевская (Кунцево) 21:06 1 мин 21:07 3 м
Рабочий Посёлок 21:09 1 мин 21:10 3 м
Сетунь 21:12 1 мин 21:13 3 м
Немчиновка 21:14 1 мин 21:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:18 1 мин 21:19 4 м
Баковка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Одинцово 21:26 1 мин 21:27 5 м
Отрадное 21:29 1 мин 21:30 3 м
Пионерская 21:32 1 мин 21:33 3 м
Перхушково 21:34 1 мин 21:35 2 м
Здравница 21:37 1 мин 21:38 3 м
Жаворонки 21:41 1 мин 21:42 4 м
Дачное 21:45 1 мин 21:46 4 м
Малые Вязёмы 21:48 1 мин 21:49 3 м
Голицыно 21:54 — :: 5 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6269 Талдом — Голицыно. Время в пути между станциями Дегунино и Кунцево 1 на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кунцево 1 на карте:

Между станциями Дегунино и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
7351 Лобня — Одинцово
6291 Лобня — Бородино
7355 Лобня — Одинцово
7361 Лобня — Одинцово
6107 Икша — Голицыно
6111 Лобня — Можайск
7207 Лобня — Одинцово
6113 Лобня — Кубинка 1
7211 Лобня — Одинцово
6117 Дмитров — Можайск
6343/6119 Савёлово — Звенигород
6121 Икша — Бородино
6125 Дубна — Кубинка 1
6127 Лобня — Голицыно
7219 Лобня — Одинцово
6131 Талдом — Голицыно
6133 Лобня — Можайск
6135 Дмитров — Одинцово
7223 Лобня — Одинцово
6137 Дубна — Звенигород
6139 Лобня — Бородино
7227 Лобня — Одинцово
6143 Лобня — Кубинка 1
6145 Дмитров — Звенигород
7231 Лобня — Одинцово
6147 Талдом — Одинцово
7235 Лобня — Одинцово
6155 Лобня — Бородино
6157 Дмитров — Одинцово
7239 Лобня — Одинцово
6391/6161 Дубна — Можайск
6163 Лобня — Кубинка 1
7243 Лобня — Одинцово
6165 Дмитров — Голицыно
7247 Лобня — Одинцово
6167 Дмитров — Голицыно
6171 Икша — Голицыно
7251 Лобня — Одинцово
6173 Икша — Звенигород
7255 Лобня — Одинцово
6177 Дубна — Кубинка 1
7259 Лобня — Одинцово
6179 Икша — Голицыно
6183 Лобня — Можайск
7263 Лобня — Одинцово
6185 Дмитров — Кубинка 1
6189 Лобня — Звенигород
7267 Лобня — Одинцово
7271 Лобня — Одинцово
6193 Лобня — Голицыно
6351/6195 Савёлово — Можайск
6197 Лобня — Кубинка 1
7275 Лобня — Одинцово
6199 Икша — Звенигород
6201 Лобня — Кубинка 1
6203 Дмитров — Голицыно
7279 Лобня — Одинцово
6207 Икша — Бородино
7283 Лобня — Одинцово
6209 Дмитров — Дорохово
6213 Лобня — Голицыно
7287 Лобня — Одинцово
6217 Дмитров — Голицыно
6219 Лобня — Можайск
6221 Дмитров — Кубинка 1
7291 Лобня — Одинцово
6223 Большая Волга — Голицыно
6225 Лобня — Дорохово
6227 Лобня — Бородино
6229 Лобня — Звенигород
7295 Лобня — Одинцово
6231 Икша — Кубинка 1
6355/6235 Савёлово — Голицыно
6237 Дмитров — Бородино
7299 Лобня — Одинцово
6239 Лобня — Голицыно
6241 Лобня — Можайск
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1
7303 Лобня — Одинцово
6245 Дубна — Голицыно
6247 Лобня — Кубинка 1
7307 Лобня — Одинцово
6251 Лобня — Звенигород
6253 Лобня — Бородино
6255 Икша — Можайск
7311 Лобня — Одинцово
6359/6257 Савёлово — Голицыно
6259 Дмитров — Дорохово
7315 Лобня — Одинцово
6263 Дмитров — Кубинка 1
7319 Лобня — Одинцово
6267 Дмитров — Бородино
6269 Талдом — Голицыно
7323 Лобня — Одинцово
6271 Икша — Одинцово
6273 Лобня — Можайск
7327 Лобня — Одинцово
6275 Лобня — Кубинка 1
6277 Икша — Звенигород
6279 Икша — Голицыно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search