ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чехов Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чехов Чепелево 6,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6468/6467, проходит расстояние между станциями Чехов и Чепелево за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Чехов и Чепелево за 5 мин.

Расписание электричек Чехов Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:15 04:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:38 04:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:15 05:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:37 05:40
Серпухов — Царицыно 6114 06:03 06:05
Шарапова Охота — Царицыно 6342 06:09 06:12
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:39 06:41
Серпухов — Царицыно 6306 06:48 06:50
Чехов — Царицыно 6334 07:14 07:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:27 07:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:51 07:53
Шарапова Охота — Царицыно 6344 08:08 08:11
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 08:14 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:03 09:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:27 09:29
Чехов — Царицыно 6136 09:33 09:36
Серпухов — Царицыно 6312 09:51 09:53
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 10:01 10:03
Чехов — Царицыно 6330 11:14 11:17
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:27 11:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 11:51 11:53
Серпухов — Румянцево 6152/6151 12:51 12:53
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:51 13:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:03 15:05
Серпухов — Царицыно 6392 15:27 15:29
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:39 15:41
Серпухов — Дедовск 6346/6345 15:51 15:53
Чехов — Царицыно 6316 16:14 16:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:51 16:53
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:50 17:53
Серпухов — Царицыно 6318 18:03 18:05
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:03 19:05
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:15 19:17
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:38 19:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 20:03 20:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 20:14 20:17
Серпухов — Царицыно 6336 20:39 20:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187 20:51 20:53
Серпухов — Царицыно 6326 21:11 21:14
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:02 22:05
Серпухов — Царицыно 6328 23:03 23:05
Чехов — Царицыно 6354 23:10 23:14


Расписание электричек Чепелево Чехов на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 00:06 00:10
Царицыно — Шарапова Охота 6347 00:18 00:21
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:52 01:56
Царицыно — Серпухов 6301 05:58 06:02
Царицыно — Серпухов 6303 06:40 06:43
Царицыно — Шарапова Охота 6341 06:54 06:57
Царицыно — Серпухов 6305 07:30 07:33
Царицыно — Серпухов 6307 08:29 08:32
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:54 08:58
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 09:06 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 09:16 09:20
Царицыно — Чехов 6365 10:11 10:16
Царицыно — Серпухов 6309 10:19 10:23
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 10:30 10:34
Царицыно — Серпухов 6311 10:54 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 11:17 11:22
Царицыно — Серпухов 6239 12:06 12:10
Царицыно — Серпухов 6227 12:30 12:34
Царицыно — Серпухов 6313 13:17 13:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 13:55 13:58
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 14:18 14:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 14:42 14:46
Царицыно — Серпухов 6317 15:43 15:46
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 16:29 16:33
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 17:09 17:12
Царицыно — Чехов 6387 17:17 17:22
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 17:58 18:01
Царицыно — Шарапова Охота 6345 18:06 18:09
Нахабино — Чехов 6254/6253 18:19 18:24
Дедовск — Серпухов 6258/6257 18:30 18:34
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19:31 19:34
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 19:58 20:02
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 20:43 20:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 21:06 21:10
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 21:55 21:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 22:18 22:22
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 22:42 22:47
Румянцево — Серпухов 6282/6281 23:06 23:10

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 19:22
Чепелёво 19:27 1 мин 19:28 6 м
66 км 19:32 1 мин 19:33 5 м
Столбовая 19:36 1 мин 19:37 4 м
Колхозная 19:39 1 мин 19:40 3 м
Львовская 19:44 1 мин 19:45 5 м
Гривно 19:50 1 мин 19:51 6 м
Весенняя 19:53 1 мин 19:54 3 м
Кутузовская 19:56 1 мин 19:57 3 м
Подольск 20:00 2 мин 20:02 5 м
Силикатная 20:05 1 мин 20:06 4 м
Щербинка 20:10 1 мин 20:11 5 м
Бутово 20:14 1 мин 20:15 4 м
Битца 20:18 1 мин 20:19 4 м
Красный Строитель 20:21 2 мин 20:23 4 м
Покровская 20:24 1 мин 20:25 2 м
Царицыно 20:29 1 мин 20:30 5 м
Москворечье 20:33 1 мин 20:34 4 м
Перерва 20:37 1 мин 20:38 4 м
Депо 20:39 1 мин 20:40 2 м
Люблино 20:42 1 мин 20:43 3 м
Текстильщики 20:45 1 мин 20:46 3 м
Калитники 20:49 1 мин 20:50 4 м
Москва-Товарная 20:52 1 мин 20:53 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:57 4 мин 21:01 8 м
Москва-Каланчёвская 21:06 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6168 Чехов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Чехов и Чепелево на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Чехов Чепелево на карте:

Между станциями Чехов и Чепелево курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search