Электричка Чехов Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чехов Чепелево 6,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6468/6467, проходит расстояние между станциями Чехов и Чепелево за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Чехов и Чепелево за 5 мин.

Расписание электричек Чехов Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:17 04:19
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:53 04:55
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:17 05:19
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:28 05:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:41 05:43
Серпухов — Царицыно 6002 06:06 06:08
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:20 06:22
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:40 06:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:53 06:55
Чехов — Царицыно 6004 07:14 07:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:27 07:30
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:53 07:55
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:04 08:07
Шарапова Охота — Царицыно 6050 08:11 08:13
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:16 08:19
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:32 08:34
Чехов — Румянцево 6142/6141 08:56 08:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:05 09:07
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:29 09:31
Шарапова Охота — Царицыно 6010 09:54 09:57
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:06 10:08
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:16 11:19
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:29 11:31
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:40 13:43
Серпухов — Царицыно 6186 13:53 13:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:17 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:05 15:07
Серпухов — Царицыно 6014 15:30 15:32
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:41 15:43
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:04 16:07
Чехов — Царицыно 6316 16:59 17:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:05 17:07
Чехов — Царицыно 6016 18:05 18:08
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:52 18:56
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:05 19:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:17 19:19
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:40 19:43
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:05 20:07
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:16 20:19
Серпухов — Царицыно 6242 20:29 20:31
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:52 20:55
Серпухов — Царицыно 6020 21:11 21:14
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:04 22:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:16 22:19
Чехов — Царицыно 6024 23:14 23:18
Серпухов — Царицыно 6026 23:37 23:39


Расписание электричек Чепелево Чехов на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 00:05 00:08
Царицыно — Шарапова Охота 6043 00:28 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 01:50 01:53
Царицыно — Серпухов 6001 05:34 05:38
Царицыно — Серпухов 6005 06:46 06:50
Царицыно — Шарапова Охота 6007 06:53 06:57
Царицыно — Чехов 6009 07:05 07:10
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:57 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 08:23 08:26
Царицыно — Чехов 6011 08:28 08:33
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 08:52 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 09:03 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 09:16 09:21
Царицыно — Серпухов 6051 10:13 10:17
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 10:29 10:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 10:54 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 11:15 11:20
Царицыно — Серпухов 6017 11:41 11:44
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12:29 12:32
Царицыно — Серпухов 6023 13:16 13:19
Нахабино — Серпухов 6362/6361 15:00 15:03
Царицыно — Чехов 6025 15:05 15:10
Царицыно — Серпухов 6029 15:42 15:46
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 16:17 16:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 16:28 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 17:09 17:13
Царицыно — Шарапова Охота 6031 17:17 17:21
Румянцево — Чехов 6378/6377 17:28 17:33
Шаховская — Серпухов 6460/6459 17:59 18:03
Царицыно — Чехов 6037 18:06 18:11
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 18:17 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 18:29 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 19:02 19:05
Царицыно — Чехов 6053 19:07 19:12
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 19:17 19:20
Шаховская — Серпухов 6390/6389 19:29 19:33
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 19:59 20:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 20:41 20:45
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 21:05 21:08
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 21:53 21:56
Шаховская — Чехов 6418/6417 22:41 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 23:05 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 23:40 23:45

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 19:22
Чепелёво 19:27 1 мин 19:28 6 м
66 км 19:32 1 мин 19:33 5 м
Столбовая 19:36 1 мин 19:37 4 м
Колхозная 19:39 1 мин 19:40 3 м
Львовская 19:44 1 мин 19:45 5 м
Гривно 19:50 1 мин 19:51 6 м
Весенняя 19:53 1 мин 19:54 3 м
Кутузовская 19:56 1 мин 19:57 3 м
Подольск 20:00 2 мин 20:02 5 м
Силикатная 20:05 1 мин 20:06 4 м
Щербинка 20:10 1 мин 20:11 5 м
Бутово 20:14 1 мин 20:15 4 м
Битца 20:18 1 мин 20:19 4 м
Красный Строитель 20:21 2 мин 20:23 4 м
Покровская 20:24 1 мин 20:25 2 м
Царицыно 20:29 1 мин 20:30 5 м
Москворечье 20:33 1 мин 20:34 4 м
Перерва 20:37 1 мин 20:38 4 м
Депо 20:39 1 мин 20:40 2 м
Люблино 20:42 1 мин 20:43 3 м
Текстильщики 20:45 1 мин 20:46 3 м
Калитники 20:49 1 мин 20:50 4 м
Москва-Товарная 20:52 1 мин 20:53 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:57 4 мин 21:01 8 м
Москва-Каланчёвская 21:06 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6168 Чехов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Чехов и Чепелево на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Чехов Чепелево на карте:

Между станциями Чехов и Чепелево курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search