Электричка Часцовская Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226, проходит расстояние между станциями Часцовская и Марк за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6222, которая пройдет расстояние между станциями Часцовская и Марк за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Часцовская Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:57 06:48
Бородино — Икша 6110 05:05 06:53
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:22 08:13
Дорохово — Лобня 6126 06:31 08:18
Можайск — Лобня 6128 06:39 08:28
Кубинка 1 — Икша 6138 07:06 08:58
Можайск — Икша 6142 07:40 09:28
Бородино — Лобня 6144 07:50 09:33
Можайск — Лобня 6182 10:33 12:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:14 13:03
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:54 14:45
Бородино — Икша 6210 13:13 15:03
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:23 16:13
Можайск — Дмитров 6228 14:45 16:33
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:27 17:13
Можайск — Дмитров 6240 15:41 17:28
Можайск — Икша 6250 16:43 18:28
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:10 18:58
Можайск — Лобня 6272 18:11 19:58
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:21 20:13
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:47 20:33
Бородино — Икша 6284 19:17 20:58
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:37 22:18
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:30 00:18
Дорохово — Лобня 6320 22:49 00:33
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:54 01:44

Расписание электричек Марк Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:10 01:59
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 06:21 08:19
Лобня — Бородино 6141 08:10 09:51
Лобня — Кубинка 1 6145 08:15 10:03
Дмитров — Можайск 6155 09:15 11:00
Икша — Кубинка 1 6157 09:25 11:14
Лобня — Бородино 6159 09:45 11:31
Дубна — Кубинка 1 6167 10:15 12:04
Икша — Бородино 6175 11:15 13:06
Дубна — Кубинка 1 6185 12:10 13:58
Икша — Кубинка 1 6197 13:00 14:45
Икша — Дорохово 6203 13:45 15:34
Дмитров — Дорохово 6219 15:30 17:17
Лобня — Кубинка 1 6227 15:55 17:40
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:15 18:04
Икша — Бородино 6237 16:40 18:23
Икша — Кубинка 1 6241 16:55 18:39
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:45 19:33
Лобня — Кубинка 1 6257 18:10 19:57
Икша — Дорохово 6267 18:45 20:33
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:40 21:26
Икша — Можайск 6287 20:40 22:24
Лобня — Кубинка 1 6289 20:55 22:43
Дмитров — Бородино 6295 21:45 23:34
Дубна — Кубинка 1 6297 21:55 23:45
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:14 01:03
Лобня — Дорохово 6305 23:44 01:33

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 08:16
Портновская 08:18 1 мин 08:19 3 м
Часцовская 08:22 1 мин 08:23 4 м
Петелино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Сушкинская 08:28 1 мин 08:29 3 м
Голицыно 08:35 1 мин 08:36 7 м
Малые Вязёмы 08:38 1 мин 08:39 3 м
Дачное 08:40 08:40 1 м
Жаворонки 08:41 08:41 1 м
Здравница 08:45 1 мин 08:46 5 м
Перхушково 08:48 1 мин 08:49 3 м
Пионерская 08:51 1 мин 08:52 3 м
Отрадное 08:53 08:53 1 м
Одинцово 08:55 1 мин 08:56 3 м
Баковка 08:59 1 мин 09:00 4 м
Трёхгорка 09:01 09:01 1 м
Немчиновка 09:04 1 мин 09:05 4 м
Сетунь 09:07 1 мин 09:08 3 м
Рабочий Посёлок 09:09 09:09 1 м
Кунцево 09:11 1 мин 09:12 3 м
Фили 09:16 1 мин 09:17 5 м
Тестовская 09:18 1 мин 09:19 2 м
Беговая 09:22 1 мин 09:23 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:27 8 мин 09:35 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:40 4 мин 09:44 9 м
Тимирязевская 09:49 1 мин 09:50 6 м
Окружная 09:53 1 мин 09:54 4 м
Дегунино 09:55 1 мин 09:56 2 м
Бескудниково 09:58 1 мин 09:59 3 м
Лианозово 10:01 1 мин 10:02 3 м
Марк 10:04 1 мин 10:05 3 м
Новодачная 10:06 10:06 1 м
Долгопрудная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Водники 10:11 1 мин 10:12 3 м
Хлебниково 10:14 1 мин 10:15 3 м
Шереметьевская 10:16 10:16 1 м
Лобня 10:19 1 мин 10:20 4 м
Депо 10:21 1 мин 10:22 2 м
Луговая 10:25 1 мин 10:26 4 м
Некрасовская 10:27 10:27 1 м
Катуар 10:30 1 мин 10:31 4 м
Трудовая 10:32 10:32 1 м
Икша 10:38 1 мин 10:39 7 м
Морозки 10:42 1 мин 10:43 4 м
Турист 10:44 10:44 1 м
Яхрома 10:50 1 мин 10:51 7 м
Дмитров 10:59 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6222 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Часцовская и Марк на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Часцовская Марк на карте:

Между станциями Часцовская и Марк курсируют следующие электрички:
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6226 Кубинка 1 — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search