ss x
x

Электричка Царицыно Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царицыно Кунцево 1 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6068/6067, проходит расстояние между станциями Царицыно и Кунцево 1 за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6196/6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Кунцево 1 за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Царицыно Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кунцево 1 Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 20:20
Колхозная 20:23 1 мин 20:24 4 м
Львовская 20:28 1 мин 20:29 5 м
Гривно 20:33 1 мин 20:34 5 м
Весенняя 20:36 1 мин 20:37 3 м
Кутузовская 20:39 1 мин 20:40 3 м
Подольск 20:43 1 мин 20:44 4 м
Силикатная 20:47 1 мин 20:48 4 м
Щербинка 20:52 1 мин 20:53 5 м
Бутово 20:56 1 мин 20:57 4 м
Битца 20:58 20:58 1 м
Красный Строитель 21:02 1 мин 21:03 5 м
Покровская 21:05 1 мин 21:06 3 м
Царицыно 21:09 2 мин 21:11 5 м
Москворечье 21:14 1 мин 21:15 4 м
Перерва 21:18 1 мин 21:19 4 м
Депо 21:20 1 мин 21:21 2 м
Люблино 21:24 1 мин 21:25 4 м
Текстильщики 21:27 1 мин 21:28 3 м
Калитники 21:31 1 мин 21:32 4 м
Москва-Товарная 21:34 1 мин 21:35 3 м
Москва (Курский вокзал) 21:40 7 мин 21:47 12 м
Москва-Каланчёвская 21:52 1 мин 21:53 6 м
Ржевская 21:56 1 мин 21:57 4 м
Станколит 22:05 5 мин 22:10 13 м
Савёловская 22:15 5 мин 22:20 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:25 1 мин 22:26 6 м
Беговая 22:30 1 мин 22:31 5 м
Тестовская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Фили 22:36 2 мин 22:38 4 м
Кунцево 22:42 1 мин 22:43 5 м
Рабочий Посёлок 22:45 1 мин 22:46 3 м
Сетунь 22:47 1 мин 22:48 2 м
Немчиновка 22:50 1 мин 22:51 3 м
Трёхгорка 22:55 1 мин 22:56 5 м
Баковка 22:57 1 мин 22:58 2 м
Одинцово 23:02 1 мин 23:03 5 м
Отрадное 23:05 1 мин 23:06 3 м
Пионерская 23:08 1 мин 23:09 3 м
Перхушково 23:10 1 мин 23:11 2 м
Здравница 23:12 23:12 1 м
Жаворонки 23:16 1 мин 23:17 5 м
Дачное 23:19 1 мин 23:20 3 м
Малые Вязёмы 23:22 1 мин 23:23 3 м
Голицыно 23:27 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Царицыно и Кунцево 1 на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Кунцево 1 на карте:

Между станциями Царицыно и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6060/6059 Подольск — Одинцово
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6068/6067 Царицыно — Одинцово
6070/6069 Львовская — Одинцово
6074/6073 Царицыно — Одинцово
6076/6075 Подольск — Голицыно
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6080/6079 Подольск — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Подольск — Голицыно
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6094/6093 Щербинка — Звенигород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search