ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бутово Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бутово Портновская 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Бутово и Портновская за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6061, которая пройдет расстояние между станциями Бутово и Портновская за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Бутово Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Портновская Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 07:21
Чепелёво 07:25 1 мин 07:26 5 м
66 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Столбовая 07:33 1 мин 07:34 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 07:36 1 мин 07:37 3 м
Львовская 07:41 1 мин 07:42 5 м
Гривно 07:46 1 мин 07:47 5 м
Весенняя 07:49 1 мин 07:50 3 м
Кутузовская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Подольск 07:57 1 мин 07:58 5 м
Силикатная 08:01 1 мин 08:02 4 м
Щербинка 08:06 1 мин 08:07 5 м
Бутово 08:10 1 мин 08:11 4 м
Битца 08:14 1 мин 08:15 4 м
Красный Строитель 08:17 2 мин 08:19 4 м
Покровская 08:20 1 мин 08:21 2 м
Царицыно 08:25 1 мин 08:26 5 м
Москворечье 08:29 1 мин 08:30 4 м
Перерва 08:32 1 мин 08:33 3 м
Депо 08:35 1 мин 08:36 3 м
Люблино 08:38 1 мин 08:39 3 м
Текстильщики 08:41 1 мин 08:42 3 м
Калитники 08:45 1 мин 08:46 4 м
Москва-Товарная 08:48 1 мин 08:49 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:53 4 мин 08:57 8 м
Москва-Каланчёвская 09:02 1 мин 09:03 6 м
Ржевская 09:05 1 мин 09:06 3 м
Станколит 09:12 1 мин 09:13 7 м
Савёловская 09:15 1 мин 09:16 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:20 1 мин 09:21 5 м
Беговая 09:25 2 мин 09:27 6 м
Тестовская 09:29 1 мин 09:30 3 м
Фили 09:32 2 мин 09:34 4 м
Кунцево 09:38 1 мин 09:39 5 м
Рабочий Посёлок 09:42 1 мин 09:43 4 м
Сетунь 09:44 1 мин 09:45 2 м
Немчиновка 09:47 1 мин 09:48 3 м
Трёхгорка 09:51 1 мин 09:52 4 м
Баковка 09:53 1 мин 09:54 2 м
Одинцово 09:57 1 мин 09:58 4 м
Отрадное 09:59 09:59 1 м
Пионерская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Перхушково 10:04 1 мин 10:05 3 м
Здравница 10:07 1 мин 10:08 3 м
Жаворонки 10:12 1 мин 10:13 5 м
Дачное 10:15 1 мин 10:16 3 м
Малые Вязёмы 10:18 1 мин 10:19 3 м
Голицыно 10:23 1 мин 10:24 5 м
Сушкинская 10:29 1 мин 10:30 6 м
Петелино 10:33 1 мин 10:34 4 м
Часцовская 10:35 1 мин 10:36 2 м
Портновская 10:39 1 мин 10:40 4 м
Кубинка 1 10:44 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6062/6061 Чехов — Кубинка 1. Время в пути между станциями Бутово и Портновская на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Бутово Портновская на карте:

Между станциями Бутово и Портновская курсируют следующие электрички:
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6094/6093 Подольск — Кубинка 1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search