Электричка Бородино Москва Белорусский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бородино Москва Белорусский вокзал 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:02 06:25
Бородино — Лобня 6128 05:38 07:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 06:49 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:00 10:15
Бородино — Дмитров 6196 10:38 13:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:03 16:26
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:24 17:29
Бородино — Лобня 6266 16:46 19:00
Бородино — Икша 6284 18:07 20:25
Бородино — Икша 6304 20:18 22:40
Бородино — Лобня 6308 20:49 22:45
Бородино — Дмитров 6326 22:42 00:43

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 03:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:39
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:34
Лобня — Бородино 6141 08:42 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 12:30
Икша — Бородино 6217 15:47 17:54
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:55
Лобня — Бородино 6251 18:12 20:31
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:39
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:43

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 04:05
Можайск 04:17 1 мин 04:18 13 м
109 км 04:20 1 мин 04:21 3 м
Кукаринская 04:22 04:22 1 м
Шаликово 04:27 1 мин 04:28 6 м
Партизанская 04:33 1 мин 04:34 6 м
Дорохово 04:37 1 мин 04:38 4 м
Садовая 04:40 1 мин 04:41 3 м
Театральная 04:45 1 мин 04:46 5 м
Тучково 04:48 1 мин 04:49 3 м
Санаторная 04:52 1 мин 04:53 4 м
Полушкино 04:55 1 мин 04:56 3 м
Чапаевка 04:59 1 мин 05:00 4 м
Кубинка 1 05:03 1 мин 05:04 4 м
Портновская 05:07 1 мин 05:08 4 м
Часцовская 05:10 1 мин 05:11 3 м
Петелино 05:13 1 мин 05:14 3 м
Сушкинская 05:17 1 мин 05:18 4 м
Голицыно 05:24 1 мин 05:25 7 м
Малые Вязёмы 05:26 05:26 1 м
Дачное 05:27 05:27 1 м
Жаворонки 05:32 1 мин 05:33 6 м
Здравница 05:35 1 мин 05:36 3 м
Перхушково 05:38 1 мин 05:39 3 м
Пионерская 05:41 1 мин 05:42 3 м
Отрадное 05:44 1 мин 05:45 3 м
Одинцово 05:47 1 мин 05:48 3 м
Баковка 05:50 1 мин 05:51 3 м
Трёхгорка 05:53 1 мин 05:54 3 м
Немчиновка 05:56 1 мин 05:57 3 м
Сетунь 05:59 1 мин 06:00 3 м
Рабочий Посёлок 06:02 1 мин 06:03 3 м
Кунцево 06:05 1 мин 06:06 3 м
Фили 06:10 1 мин 06:11 5 м
Тестовская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Беговая 06:16 2 мин 06:18 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:22 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на карте:

Между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6254 Бородино — Икша
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search