ss x
x

Электричка Биробиджан 1 Хабаровск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Биробиджан 1 Хабаровск 1 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Биробиджан 1 и Хабаровск 1 за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Биробиджан 1 и Хабаровск 1 за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Биробиджан 1 Хабаровск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 07:10 09:45
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 08:41 10:59

Расписание электричек Хабаровск 1 Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 15:47 18:05
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 18:50 21:31

Остановки и станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Биробиджан-1 — :: 06:51
Икура 07:03 1 мин 07:04 13 м
Усов Балаган 07:12 1 мин 07:13 9 м
Аур 07:23 1 мин 07:24 11 м
Оль 07:33 1 мин 07:34 10 м
Белгородское 07:40 1 мин 07:41 7 м
Ин 07:47 1 мин 07:48 7 м
Ольгохта 08:06 1 мин 08:07 19 м
8456 км 08:12 1 мин 08:13 6 м
Поперечка 08:19 1 мин 08:20 7 м
Волочаевка-1 08:27 1 мин 08:28 8 м
Тунгусский 08:29 08:29 1 м
Дежневка 08:38 1 мин 08:39 10 м
Совхозное 08:40 08:40 1 м
Ключевое 08:46 1 мин 08:47 7 м
Николаевка 08:50 1 мин 08:51 4 м
Энтузиастов 08:56 1 мин 08:57 6 м
Приамурская 09:00 1 мин 09:01 4 м
Покровский 09:04 1 мин 09:05 4 м
Тельман 09:08 1 мин 09:09 4 м
Амур 09:14 1 мин 09:15 6 м
Северная 09:20 1 мин 09:21 6 м
Хабаровск-1 09:28 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Биробиджан 1 и Хабаровск 1 на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Биробиджан 1 Хабаровск 1 на карте:

Между станциями Биробиджан 1 и Хабаровск 1 курсируют следующие электрички:
6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1
6842 Биробиджан-1 — Хабаровск-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Жанна:

    Расписание поездов Биробиджан Хабаровск 2018, как и в прошлых годах, мне абсолютно не подходит. Вот как так можно составлять графики и думать, что люди хотят трястись целый день в поезде? Можно ж ведь пустить ночные поезда?

  • Анатолий:

    Летом часто выезжаем всей семьей за грибами и тогда расписание Биробиджан Хабаровск нам приходится как нельзя кстати. Хотелось бы видеть в этом направлении больше поездов, поскольку три электрички за день особенно в выходной день всегда переполнены.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search