ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белореченская Армавир-ростовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белореченская Армавир-ростовский 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6962, проходит расстояние между станциями Белореченская и Армавир-ростовский за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Белореченская и Армавир-ростовский за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Белореченская Армавир-ростовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 06:24 08:42

Расписание электричек Армавир-ростовский Белореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 10:39 12:39

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Армавир-1-Ростовский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 06:22
Гончарка 06:36 1 мин 06:37 15 м
Гиагинская 06:51 1 мин 06:52 15 м
Прогресс 06:59 1 мин 07:00 8 м
Назаровский 07:04 1 мин 07:05 5 м
Вольно-Весёлое 07:08 1 мин 07:09 4 м
Дондуковская 07:17 1 мин 07:18 9 м
Чехрак 07:23 1 мин 07:24 6 м
Кошехабль 07:29 1 мин 07:30 6 м
Курганная 07:41 1 мин 07:42 12 м
Чамлык 07:51 1 мин 07:52 10 м
Андреедмитриевка 07:59 1 мин 08:00 8 м
Кара-Джалка 08:08 1 мин 08:09 9 м
Армавир-2-Туапсинский 08:19 1 мин 08:20 11 м
Армавир-1-Ростовский 08:32 — :: 12 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6962 Белореченская — Армавир-1-Ростовский. Время в пути между станциями Белореченская и Армавир-ростовский на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Белореченская Армавир-ростовский на карте:

Между станциями Белореченская и Армавир-ростовский курсируют следующие электрички:
6962 Белореченская — Армавир-1-Ростовский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Вижу, что ситуация с движением на участке Армавир-Белореченск на сегодня так и не изменилась. По прежнему расписание электричек не дополняется новыми электропоездами. Видно, руководство железной дороги считает, что на этом участке можно воспользоваться любым проходящим составом. Вот только цена за билет и льготы при этом не учитываются.

  • Татьяна:

    Не особо популярный маршрут Армавир — Белореченск. Электричка в расписании числится всего лишь одна за весь день. Но в случае большой необходимости можно уехать любым проходящим поездом. Правда, билет будет по стоимости выше.

  • Иван Помидоров:

    Как там поживает расписание электричек Армавир Белореченск? Как сами электрички? Много ль народу и как там местный колорит?)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search