Электричка Беговая Садовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Беговая и Садовая за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6751, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Садовая за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Беговая Садовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:23 02:05
Лобня — Можайск 6113 06:23 07:53
Вербилки — Бородино 6121 07:18 08:56
Икша — Можайск 6133 08:08 09:39
Лобня — Бородино 6141 08:48 10:22
Дмитров — Можайск 6155 09:53 11:31
Лобня — Можайск 6195 13:33 15:03
Икша — Дорохово 6203 14:23 16:05
Лобня — Можайск 6351/6207 14:48 16:18
Дмитров — Дорохово 6219 16:08 17:48
Лобня — Можайск 6229 16:48 18:25
Икша — Бородино 6237 17:18 18:55
Лобня — Можайск 6251 18:18 19:51
Икша — Дорохово 6267 19:23 21:04
Икша — Бородино 6281 20:34 22:06
Икша — Можайск 6287 21:18 22:55
Дмитров — Бородино 6295 22:23 00:05

Расписание электричек Садовая Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:39 06:19
Можайск — Дмитров 6118 05:09 06:49
Дорохово — Лобня 6126 06:01 07:39
Бородино — Дмитров 6130 06:18 07:54
Можайск — Икша 6142 07:09 08:49
Можайск — Икша 6176 09:25 11:04
Можайск — Лобня 6182 10:03 11:39
Бородино — Дмитров 6196 11:16 12:54
Можайск — Дмитров 6240 15:10 16:49
Можайск — Лобня 6246 15:56 17:24
Дорохово — Икша 6258 16:50 18:24
Можайск — Лобня 6272 17:41 19:19
Дорохово — Икша 6278 18:10 19:49
Можайск — Дмитров 6290 19:49 21:23
Бородино — Икша 6304 20:57 22:34
Дорохово — Лобня 6320 22:18 23:54

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 05:41
Беговая 05:46 1 мин 05:47 6 м
Тестовская 05:50 1 мин 05:51 4 м
Фили 05:54 1 мин 05:55 4 м
Славянский Бульвар 05:59 1 мин 06:00 5 м
Кунцевская 06:02 1 мин 06:03 3 м
Рабочий Посёлок 06:05 1 мин 06:06 3 м
Сетунь 06:07 1 мин 06:08 2 м
Немчиновка 06:10 1 мин 06:11 3 м
Сколково 06:13 1 мин 06:14 3 м
Баковка 06:15 1 мин 06:16 2 м
Одинцово 06:20 1 мин 06:21 5 м
Отрадное 06:23 1 мин 06:24 3 м
Пионерская 06:26 1 мин 06:27 3 м
Перхушково 06:28 1 мин 06:29 2 м
Здравница 06:30 06:30 1 м
Жаворонки 06:34 1 мин 06:35 5 м
Дачное 06:37 1 мин 06:38 3 м
Малые Вязёмы 06:40 1 мин 06:41 3 м
Голицыно 06:46 11 мин 06:57 16 м
Сушкинская 07:03 1 мин 07:04 7 м
Петелино 07:07 1 мин 07:08 4 м
Часцовская 07:09 1 мин 07:10 2 м
Портновская 07:13 1 мин 07:14 4 м
Кубинка 1 07:17 1 мин 07:18 4 м
Чапаевка 07:21 1 мин 07:22 4 м
Полушкино 07:25 1 мин 07:26 4 м
Санаторная 07:29 1 мин 07:30 4 м
Тучково 07:33 2 мин 07:35 5 м
Театральная 07:36 1 мин 07:37 2 м
Садовая 07:41 1 мин 07:42 5 м
Дорохово 07:47 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово. Время в пути между станциями Беговая и Садовая на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Садовая на карте:

Между станциями Беговая и Садовая курсируют следующие электрички:
6161 Лобня — Дорохово
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6905/6115 Дубна — Можайск
6125 Икша — Дорохово
6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6135 Лобня — Дорохово
6359/6139 Савёлово — Можайск
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6149 Лобня — Можайск
6917/6153 Дубна — Бородино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search