ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Автоприбор Мстера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Автоприбор Мстера 93,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Автоприбор и Мстера за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Автоприбор и Мстера за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Автоприбор Мстера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 13:06 15:02
Владимир — Гороховец 6414 15:16 17:09
Владимир — Гороховец 6418 18:41 20:26

Расписание электричек Мстера Автоприбор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6403 05:11 07:14
Гороховец — Владимир 6407 08:00 09:36
Вязники — Владимир 6415/6417 17:18 19:07

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Вязники (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 17:49
Автоприбор 17:54 1 мин 17:55 6 м
Боголюбово 17:56 17:56 1 м
Лемешки 18:04 1 мин 18:05 9 м
Выселки (209 км) 18:09 1 мин 18:10 5 м
Карякинская 18:12 1 мин 18:13 3 м
Второво 18:19 1 мин 18:20 7 м
Новая Жизнь 18:25 1 мин 18:26 6 м
Тереховицы 18:43 1 мин 18:44 18 м
Камешково 18:49 1 мин 18:50 6 м
Новки-1 18:53 1 мин 18:54 4 м
243 км 18:55 18:55 1 м
Сергейцево 18:59 1 мин 19:00 5 м
Федулово 19:03 1 мин 19:04 4 м
253 км 19:05 19:05 1 м
Ковров-1 19:11 8 мин 19:19 14 м
Ковров-2 19:24 1 мин 19:25 6 м
262 км 19:27 1 мин 19:28 3 м
Гостюхино 19:30 1 мин 19:31 3 м
Осипово (270 км) 19:36 1 мин 19:37 6 м
273 км 19:39 1 мин 19:40 3 м
Крестниково 19:45 1 мин 19:46 6 м
Сарыево 19:51 1 мин 19:52 6 м
288 км 19:54 1 мин 19:55 3 м
Мстёра 20:00 1 мин 20:01 6 м
Сеньково 20:09 1 мин 20:10 9 м
Вязники 20:19 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6418 Владимир — Вязники. Время в пути между станциями Автоприбор и Мстера на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Автоприбор Мстера на карте:

Между станциями Автоприбор и Мстера курсируют следующие электрички:
6414 Владимир — Гороховец
6418 Владимир — Вязники



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search