ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Астрахань 1 Рычинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Астрахань 1 и Рычинский за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Астрахань 1 и Рычинский за 30 мин.

Расписание электричек Астрахань 1 Рычинский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рычинский Астрахань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кутум — Аксарайская-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кутум — :: 05:53
Юго-восток 05:57 1 мин 05:58 5 м
Софьи Перовской 06:01 1 мин 06:02 4 м
Астрахань-1 06:06 2 мин 06:08 6 м
Астрахань-2 06:17 2 мин 06:19 11 м
1521 км 06:25 1 мин 06:26 7 м
1519 км 06:29 1 мин 06:30 4 м
Рычинский 06:38 1 мин 06:39 9 м
1512 км 06:41 1 мин 06:42 3 м
1509 км 06:46 1 мин 06:47 5 м
Дельта 06:56 1 мин 06:57 10 м
1492 км 07:03 1 мин 07:04 7 м
Бузанский 07:13 1 мин 07:14 10 м
Аксарайская-2 07:28 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6041 Кутум — Аксарайская-2. Время в пути между станциями Астрахань 1 и Рычинский на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Астрахань 1 Рычинский на карте:

Между станциями Астрахань 1 и Рычинский курсируют следующие электрички:
6041 Кутум — Аксарайская-2
6043 Кутум — Аксарайская-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search