ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Армавир-ростовский Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Армавир-ростовский Краснодар 1 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329/6331/6337/6339, проходит расстояние между станциями Армавир-ростовский и Краснодар 1 за 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6247/6727, которая пройдет расстояние между станциями Армавир-ростовский и Краснодар 1 за 4 ч. 57 мин.

Расписание электричек Армавир-ростовский Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 06:07 11:20
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 14:46 19:37

Расписание электричек Краснодар 1 Армавир-ростовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 07:45 11:12
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 08:59 13:30
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 17:40 22:20

Остановки и станции по маршруту следования Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-1-Ростовский — :: 05:55
1643 км 06:06 1 мин 06:07 12 м
Кубанская 06:14 1 мин 06:15 8 м
1627 км 06:21 1 мин 06:22 7 м
Коцебу 06:24 1 мин 06:25 3 м
1621 км 06:28 1 мин 06:29 4 м
Отрадо-Кубанская 06:35 1 мин 06:36 7 м
1612 км 06:41 1 мин 06:42 6 м
1609 км 06:45 1 мин 06:46 4 м
Гулькевичи 06:54 1 мин 06:55 9 м
Гирей 07:02 1 мин 07:03 8 м
Кавказская 07:17 3 мин 07:20 17 м
7 км 07:37 1 мин 07:38 18 м
Милованово 07:45 1 мин 07:46 8 м
Касиновка 07:54 1 мин 07:55 9 м
Гречишкино 08:03 1 мин 08:04 9 м
Потаённый 08:14 1 мин 08:15 11 м
Ладожская 08:26 1 мин 08:27 12 м
Двубратский 08:40 15 мин 08:55 28 м
Усть-Лабинская 09:04 1 мин 09:05 10 м
78 км 09:11 1 мин 09:12 7 м
Варилка 09:21 1 мин 09:22 10 м
Редутский 09:30 1 мин 09:31 9 м
Васюринская 09:38 3 мин 09:41 10 м
106 км 09:43 1 мин 09:44 3 м
107 км 09:46 1 мин 09:47 3 м
108 км 09:49 1 мин 09:50 3 м
110 км 09:52 1 мин 09:53 3 м
113 км 09:56 1 мин 09:57 4 м
Стопятый 10:01 1 мин 10:02 5 м
116 км 10:05 1 мин 10:06 4 м
117 км 10:09 1 мин 10:10 4 м
118 км 10:12 1 мин 10:13 3 м
120 км 10:16 1 мин 10:17 4 м
122 км 10:18 1 мин 10:19 2 м
Пашковская 10:24 1 мин 10:25 6 м
128 км 10:30 3 мин 10:33 8 м
130 км 10:35 1 мин 10:36 3 м
Краснодар-Сорт. 10:40 2 мин 10:42 6 м
Краснодар-1 10:52 — :: 10 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1. Время в пути между станциями Армавир-ростовский и Краснодар 1 на данной электричке 4 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Армавир-ростовский Краснодар 1 на карте:

Между станциями Армавир-ростовский и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1
6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды — Краснодар-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Рита:

    По сравнению с прошлыми годами, электричка Краснодар Армавир расписание 2018 имеет более удобное. Возмущают только на некоторых рейсах плохие вагоны с не закрывающимися окнами, но ездить буду дальше, потому что так дешевле выходит.

  • Ростислав:

    Смотрю расписание электричек Армавир Краснодар — вроде удобно, но не совсем хорошо. Где цена?!?! В котором точно часу отправление с Армавира 06:04 или 05:55??? Утром на вокзал, а электричка только ушла окажется. Обидно будет — да?!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search