ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Апрелевка Крекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апрелевка Крекшино 6,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Крекшино за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Апрелевка и Крекшино за 6 мин.

Расписание электричек Апрелевка Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:31 04:37
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:11 05:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:38 05:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:52 05:57
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:00 06:04
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:17 06:22
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 06:35 06:40
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:46 06:50
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 06:53 06:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:12 07:18
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:19 07:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:24 07:30
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:30 07:35
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:34 07:40
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07:41 07:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:02 08:08
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:08 08:14
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:15 08:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:32 08:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 08:58 09:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:10 09:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:37 09:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:54 10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 09:59 10:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:09 10:13
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 10:39 10:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:57 11:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:36 11:41
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:18 13:22
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 13:41 13:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:53 13:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:16 14:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:32 14:37
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:04 15:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:11 15:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:25 15:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:36 15:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:57 16:02
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:06 16:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:24 16:28
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:00 17:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:16 17:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:25 17:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 17:29 17:35
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:08 18:12
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:15 18:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:25 18:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:33 18:38
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:38 18:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:02 19:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:09 19:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:28 19:34
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19:54 20:01
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:07 20:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 20:44 20:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:14 21:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21:56 22:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:07 22:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:57 23:01
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:17 23:22
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:33 23:38

Расписание электричек Крекшино Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 00:04 00:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:41 00:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 01:11 01:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:44 01:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 05:49 05:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:26 06:33
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 07:13 07:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:19 07:25
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:51 07:57
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 07:58 08:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08:12 08:18
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 08:20 08:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:49 08:54
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:56 09:03
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09:24 09:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:30 09:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:40 09:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 10:01 10:07
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 10:07 10:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:40 10:46
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:57 11:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:18 11:24
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 11:24 11:29
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 11:40 11:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 13:14 13:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:42 13:48
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:57 14:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:37 14:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 14:42 14:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 15:04 15:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 15:17 15:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:34 15:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:48 15:54
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 16:04 16:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16:22 16:28
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 16:39 16:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 17:05 17:10
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:19 17:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:36 17:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 17:51 17:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18:13 18:17
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:25 18:31
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 18:51 18:57
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:03 19:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 19:15 19:22
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 19:21 19:26
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 19:32 19:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20:06 20:12
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:33 20:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 20:42 20:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:53 20:58
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 21:26 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:50 21:55
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 22:10 22:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:31 22:37
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 22:37 22:45
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:59 23:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23:10 23:16

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 09:16
Победа 09:19 1 мин 09:20 4 м
Крёкшино 09:22 1 мин 09:23 3 м
Кокошкино 09:26 1 мин 09:27 4 м
Толстопальцево 09:28 1 мин 09:29 2 м
Лесной Городок 09:32 1 мин 09:33 4 м
Внуково 09:36 1 мин 09:37 4 м
Мичуринец 09:39 1 мин 09:40 3 м
Переделкино 09:43 1 мин 09:44 4 м
Солнечная 09:45 09:45 1 м
Сколково 09:46 09:46 1 м
Очаково 09:51 1 мин 09:52 6 м
Матвеевская 09:55 1 мин 09:56 4 м
Москва-Сортировочная 09:59 1 мин 10:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 10:06 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Апрелевка и Крекшино на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Крекшино на карте:

Между станциями Апрелевка и Крекшино курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6506 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6472 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6514 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6516 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6588 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6534 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6538 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search