Электричка Аксай Шахтная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аксай Шахтная 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Аксай и Шахтная за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6157, которая пройдет расстояние между станциями Аксай и Шахтная за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Аксай Шахтная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 06:57 08:44
Ростов-Главный — Лихая 6157 08:28 10:21
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 14:03 15:30
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 16:11 17:17
Ростов-Главный — Лихая 6161 17:46 19:16
Ростов-Главный — Лихая 6163 18:22 19:49
Ростов-Главный — Лихая 6667 19:20 20:44

Расписание электричек Шахтная Аксай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 05:14 06:44
Лихая — Ростов-Главный 6164 06:04 08:04
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 07:48 09:33
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 08:29 09:53
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 09:43 11:13
Лихая — Ростов-Главный 6156 16:59 18:29
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19:33 21:01

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:32
Рабочий Городок 07:40 1 мин 07:41 9 м
Проспект Октября 07:42 1 мин 07:43 2 м
Микояна 07:44 1 мин 07:45 2 м
Ростов-Тов. 07:50 1 мин 07:51 6 м
Сельмаш 07:54 1 мин 07:55 4 м
Орджоникидзе 07:57 1 мин 07:58 3 м
Развилка 08:01 1 мин 08:02 4 м
Красный Аксай 08:04 1 мин 08:05 3 м
Кизитеринка 08:10 1 мин 08:11 6 м
Стеклозавод 08:16 1 мин 08:17 6 м
Аксай 08:19 1 мин 08:20 3 м
Берданосовка 08:22 1 мин 08:23 3 м
Большой Лог 08:25 1 мин 08:26 3 м
1193 км 08:28 1 мин 08:29 3 м
Пчеловодная 08:31 1 мин 08:32 3 м
Александровка 08:38 1 мин 08:39 7 м
1184 км 08:41 1 мин 08:42 3 м
Мишкинская 08:45 1 мин 08:46 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 08:49 1 мин 08:50 4 м
Цикуновка (Студенческая) 08:53 1 мин 08:54 4 м
Новочеркасск 08:58 1 мин 08:59 5 м
Хотунок 09:06 1 мин 09:07 8 м
НЭВЗ (1165 км) 09:11 1 мин 09:12 5 м
Локомотивстрой 09:15 1 мин 09:16 4 м
Персиановка 09:21 1 мин 09:22 6 м
Казачьи Лагери 09:27 1 мин 09:28 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 09:32 1 мин 09:33 5 м
Дорурс (1144 км) 09:37 1 мин 09:38 5 м
Каменоломни 09:43 15 мин 09:58 20 м
1136 км 10:04 1 мин 10:05 7 м
Шахтная 10:11 1 мин 10:12 7 м
Кирпичный (1129 км) 10:15 1 мин 10:16 4 м
Атюхта (Сады) 10:20 1 мин 10:21 5 м
Питомник (1123 км) 10:23 1 мин 10:24 3 м
Горная 10:29 1 мин 10:30 6 м
Лесостепь 10:35 1 мин 10:36 6 м
Лесхоз (1115 км) 10:39 1 мин 10:40 4 м
Кундрючий 10:43 1 мин 10:44 4 м
1108 км 10:47 1 мин 10:48 4 м
Сулин 10:52 1 мин 10:53 5 м
Красный Сулин 10:56 1 мин 10:57 4 м
Черевково 11:02 1 мин 11:03 6 м
Зверево 11:12 1 мин 11:13 10 м
Предугольная 11:19 1 мин 11:20 7 м
1078 км 11:22 1 мин 11:23 3 м
Замчалово 11:29 1 мин 11:30 7 м
1069 км 11:33 1 мин 11:34 4 м
1064 км 11:38 1 мин 11:39 5 м
Лихая 11:45 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6157 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Аксай и Шахтная на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Аксай Шахтная на карте:

Между станциями Аксай и Шахтная курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search