ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аэропорт-домодедово Авиационная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аэропорт-домодедово Авиационная 6,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Аэропорт-домодедово и Авиационная за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6552, которая пройдет расстояние между станциями Аэропорт-домодедово и Авиационная за 24 мин.

Расписание электричек Аэропорт-домодедово Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:10 01:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 04:58 05:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:39 05:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:04 06:12
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:38 06:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:11 07:20
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:40 07:50
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:10 08:20
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:40 08:49
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:11 09:20
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:11 10:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:04 11:12
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:08 13:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:06 15:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:12 17:20
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:10 18:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:38 18:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:09 19:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19:39 19:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:10 20:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:09 21:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:11 22:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:10 23:18

Расписание электричек Авиационная Аэропорт-домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 00:44 00:56
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 05:40 05:52
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 06:45 06:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 07:12 07:24
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 07:45 07:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 08:15 08:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 08:45 08:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 09:27 09:40
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 10:25 10:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 12:25 12:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 14:28 14:40
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 16:45 16:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 17:31 17:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 18:14 18:26
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 18:45 18:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 19:15 19:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 19:45 19:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 20:45 20:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 21:45 21:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 22:45 22:57

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 05:38
Космос 05:41 15 мин 05:56 18 м
Авиационная 06:02 1 мин 06:03 7 м
Домодедово 06:11 1 мин 06:12 9 м
Ленинская 06:17 1 мин 06:18 6 м
Калинина 06:20 1 мин 06:21 3 м
Расторгуево 06:26 1 мин 06:27 6 м
Булатниково 06:29 1 мин 06:30 3 м
Бирюлёво-Пасс. 06:33 1 мин 06:34 4 м
Бирюлёво-Тов. 06:35 1 мин 06:36 2 м
Чертаново 06:41 1 мин 06:42 6 м
Коломенское 06:44 1 мин 06:45 3 м
Нижние Котлы 06:50 1 мин 06:51 6 м
ЗИЛ 06:53 1 мин 06:54 3 м
Москва-Товарная 06:56 1 мин 06:57 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:00 — :: 3 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Аэропорт-домодедово и Авиационная на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Аэропорт-домодедово Авиационная на карте:

Между станциями Аэропорт-домодедово и Авиационная курсируют следующие электрички:
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6514 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6590 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Екатерина:

    Вот вроде и много электричек, а 10 до 15.30 не уедешь, один раз опоздала на электричку, которая в 9.46 отходит и все, на работу по шпалам.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search