ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абрамовка Таловая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамовка Таловая 28,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6335, проходит расстояние между станциями Абрамовка и Таловая за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Абрамовка и Таловая за 31 мин.

Расписание электричек Абрамовка Таловая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новохопёрск — Таловая 6313 06:45 07:14
Поворино — Таловая 6335 10:41 11:08
Новохопёрск — Таловая 6323 19:21 19:50

Расписание электричек Таловая Абрамовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Поворино 6336 05:00 05:24
Таловая — Новохопёрск 6324 12:33 12:56
Таловая — Новохопёрск 6314 20:30 20:55

Остановки и станции по маршруту следования Новохопёрск — Таловая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новохопёрск — :: 06:05
Некрылово 06:14 1 мин 06:15 10 м
313 км 06:21 1 мин 06:22 7 м
Бороздиновка 06:26 1 мин 06:27 5 м
304 км 06:32 1 мин 06:33 6 м
Колено 06:37 1 мин 06:38 5 м
Ольха 06:43 1 мин 06:44 6 м
Новитченко 06:48 1 мин 06:49 5 м
289 км 06:52 1 мин 06:53 4 м
Абрамовка 06:59 1 мин 07:00 7 м
278 км 07:06 1 мин 07:07 7 м
Чигла 07:11 1 мин 07:12 5 м
269 км 07:17 1 мин 07:18 6 м
266 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Таловая 07:31 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6313 Новохопёрск — Таловая. Время в пути между станциями Абрамовка и Таловая на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамовка Таловая на карте:

Между станциями Абрамовка и Таловая курсируют следующие электрички:
6313 Новохопёрск — Таловая
6335 Поворино — Таловая
6323 Новохопёрск — Таловая



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search