Электричка № 7542 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 7542 Звенигород — Лобня находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:38
Скоротово 06:39 06:39 1 м
Хлюпино 06:40 06:40 1 м
Захарово 06:41 06:41 1 м
Голицыно 06:56 1 мин 06:57 16 м
Малые Вязёмы 06:58 06:58 1 м
Дачное 06:59 06:59 1 м
Жаворонки 07:04 1 мин 07:05 6 м
Здравница 07:06 07:06 1 м
Перхушково 07:07 07:07 1 м
Пионерская 07:08 07:08 1 м
Отрадное 07:09 07:09 1 м
Одинцово 07:17 1 мин 07:18 9 м
Баковка 07:19 07:19 1 м
Трёхгорка 07:22 1 мин 07:23 4 м
Немчиновка 07:24 07:24 1 м
Сетунь 07:25 07:25 1 м
Рабочий Посёлок 07:26 07:26 1 м
Кунцево 07:27 07:27 1 м
Фили 07:38 1 мин 07:39 12 м
Тестовская 07:40 07:40 1 м
Беговая 07:44 1 мин 07:45 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:49 4 мин 07:53 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:58 1 мин 07:59 6 м
Тимирязевская 08:00 08:00 1 м
Окружная 08:01 08:01 1 м
Дегунино 08:02 08:02 1 м
Бескудниково 08:03 08:03 1 м
Лианозово 08:04 08:04 1 м
Марк 08:05 08:05 1 м
Новодачная 08:06 08:06 1 м
Долгопрудная 08:15 1 мин 08:16 10 м
Водники 08:17 08:17 1 м
Хлебниково 08:18 08:18 1 м
Шереметьевская 08:19 08:19 1 м
Лобня 08:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:


Кроме электрички № 7542, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 07:02
Звенигород — Лобня 6132 06:41 09:03
Звенигород — Лобня 6146 07:58 10:19
Звенигород — Лобня 6160 09:00 11:18
Звенигород — Икша 6178 10:00 12:17
Звенигород — Дубна 6192 11:06 13:34
Звенигород — Икша 6218 13:48 16:16
Звенигород — Икша 6238 15:21 17:38
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 19:02
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:08
Звенигород — Икша 6288 19:36 22:04
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:08
Звенигород — Лобня 6314 22:12 00:34
Звенигород — Лобня 6324 23:05 01:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search