Электричка № 7541 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Звенигород 80,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 7541 Лобня — Звенигород находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:08
Шереметьевская 19:09 19:09 1 м
Хлебниково 19:10 19:10 1 м
Водники 19:11 19:11 1 м
Долгопрудная 19:15 1 мин 19:16 5 м
Новодачная 19:17 19:17 1 м
Марк 19:18 19:18 1 м
Лианозово 19:19 19:19 1 м
Бескудниково 19:20 19:20 1 м
Дегунино 19:21 19:21 1 м
Окружная 19:22 19:22 1 м
Тимирязевская 19:23 19:23 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:34 4 мин 19:38 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:42 1 мин 19:43 5 м
Беговая 19:46 1 мин 19:47 4 м
Тестовская 19:48 19:48 1 м
Фили 19:51 2 мин 19:53 5 м
Кунцево 19:54 19:54 1 м
Рабочий Посёлок 19:55 19:55 1 м
Сетунь 19:56 19:56 1 м
Немчиновка 19:57 19:57 1 м
Трёхгорка 20:05 1 мин 20:06 9 м
Баковка 20:07 20:07 1 м
Одинцово 20:12 1 мин 20:13 6 м
Отрадное 20:14 20:14 1 м
Пионерская 20:15 20:15 1 м
Перхушково 20:16 20:16 1 м
Здравница 20:17 20:17 1 м
Жаворонки 20:25 1 мин 20:26 9 м
Дачное 20:27 20:27 1 м
Малые Вязёмы 20:28 20:28 1 м
Голицыно 20:33 1 мин 20:34 6 м
Захарово 20:35 20:35 1 м
Хлюпино 20:36 20:36 1 м
Скоротово 20:37 20:37 1 м
Звенигород 20:49 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:


Кроме электрички № 7541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6151 08:21 10:50
Икша — Звенигород 6209 14:01 16:23
Лобня — Звенигород 6279 19:30 21:45
Дмитров — Звенигород 6291 22:06 00:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search