Электричка № 7535 Дмитров — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7535 Дмитров — Можайск находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Можайск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 12:19
Яхрома 12:20 12:20 1 м
Турист 12:21 12:21 1 м
Морозки 12:22 12:22 1 м
Икша 12:23 12:23 1 м
Трудовая 12:24 12:24 1 м
Катуар 12:25 12:25 1 м
Некрасовская 12:26 12:26 1 м
Луговая 12:27 12:27 1 м
Депо 12:28 12:28 1 м
Лобня 12:51 1 мин 12:52 24 м
Шереметьевская 12:53 12:53 1 м
Хлебниково 12:54 12:54 1 м
Водники 12:55 12:55 1 м
Долгопрудная 12:58 1 мин 12:59 4 м
Новодачная 13:00 13:00 1 м
Марк 13:01 13:01 1 м
Лианозово 13:02 13:02 1 м
Бескудниково 13:03 13:03 1 м
Дегунино 13:04 13:04 1 м
Окружная 13:05 13:05 1 м
Тимирязевская 13:06 13:06 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:18 2 мин 13:20 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:25 10 мин 13:35 15 м
Беговая 13:39 1 мин 13:40 5 м
Тестовская 13:41 13:41 1 м
Фили 13:44 2 мин 13:46 5 м
Кунцево 13:47 13:47 1 м
Рабочий Посёлок 13:48 13:48 1 м
Сетунь 13:49 13:49 1 м
Немчиновка 13:50 13:50 1 м
Трёхгорка 13:57 1 мин 13:58 8 м
Баковка 13:59 13:59 1 м
Одинцово 14:02 1 мин 14:03 4 м
Отрадное 14:04 14:04 1 м
Пионерская 14:05 14:05 1 м
Перхушково 14:06 14:06 1 м
Здравница 14:07 14:07 1 м
Жаворонки 14:13 1 мин 14:14 7 м
Дачное 14:15 14:15 1 м
Малые Вязёмы 14:16 14:16 1 м
Голицыно 14:22 1 мин 14:23 7 м
Сушкинская 14:24 14:24 1 м
Петелино 14:25 14:25 1 м
Часцовская 14:26 14:26 1 м
Портновская 14:27 14:27 1 м
Кубинка 1 14:34 1 мин 14:35 8 м
Чапаевка 14:36 14:36 1 м
Полушкино 14:37 14:37 1 м
Санаторная 14:38 14:38 1 м
Тучково 14:43 2 мин 14:45 7 м
Театральная 14:46 14:46 1 м
Садовая 14:47 14:47 1 м
Дорохово 14:51 1 мин 14:52 5 м
Партизанская 14:53 14:53 1 м
Шаликово 14:54 14:54 1 м
Кукаринская 14:55 14:55 1 м
109 км 14:56 14:56 1 м
Можайск 15:10 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Можайск на карте:


Кроме электрички № 7535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 05:29 09:27
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:46 15:20
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:11 16:46
Дмитров — Бородино 6295 20:40 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search