Электричка № 7533 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Можайск 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 7533 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18:30
Шереметьевская 18:31 18:31 1 м
Хлебниково 18:32 18:32 1 м
Водники 18:33 18:33 1 м
Долгопрудная 18:36 1 мин 18:37 4 м
Новодачная 18:38 18:38 1 м
Марк 18:39 18:39 1 м
Лианозово 18:40 18:40 1 м
Бескудниково 18:41 18:41 1 м
Дегунино 18:42 18:42 1 м
Окружная 18:43 18:43 1 м
Тимирязевская 18:44 18:44 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:55 1 мин 18:56 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:00 7 мин 19:07 11 м
Беговая 19:10 2 мин 19:12 5 м
Тестовская 19:13 19:13 1 м
Фили 19:18 1 мин 19:19 6 м
Кунцево 19:20 19:20 1 м
Рабочий Посёлок 19:21 19:21 1 м
Сетунь 19:22 19:22 1 м
Немчиновка 19:23 19:23 1 м
Трёхгорка 19:33 1 мин 19:34 11 м
Баковка 19:35 19:35 1 м
Одинцово 19:39 1 мин 19:40 5 м
Отрадное 19:41 19:41 1 м
Пионерская 19:42 19:42 1 м
Перхушково 19:43 19:43 1 м
Здравница 19:44 19:44 1 м
Жаворонки 19:53 1 мин 19:54 10 м
Дачное 19:55 19:55 1 м
Малые Вязёмы 19:56 19:56 1 м
Голицыно 20:01 1 мин 20:02 6 м
Сушкинская 20:03 20:03 1 м
Петелино 20:04 20:04 1 м
Часцовская 20:05 20:05 1 м
Портновская 20:06 20:06 1 м
Кубинка 1 20:13 1 мин 20:14 8 м
Чапаевка 20:15 20:15 1 м
Полушкино 20:16 20:16 1 м
Санаторная 20:17 20:17 1 м
Тучково 20:22 1 мин 20:23 6 м
Театральная 20:24 20:24 1 м
Садовая 20:25 20:25 1 м
Дорохово 20:29 1 мин 20:30 5 м
Партизанская 20:31 20:31 1 м
Шаликово 20:32 20:32 1 м
Кукаринская 20:33 20:33 1 м
109 км 20:34 20:34 1 м
Можайск 20:46 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:


Кроме электрички № 7533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 05:25 08:21
Лобня — Можайск 6119 06:10 09:15
Вербилки — Бородино 6121 06:19 09:22
Икша — Можайск 6133 07:11 10:05
Лобня — Бородино 6141 07:49 10:49
Лобня — Бородино 6159 09:25 12:30
Лобня — Можайск 6165 09:50 12:46
Лобня — Можайск 6195 12:36 15:31
Лобня — Можайск 6351/6207 13:50 16:46
Икша — Бородино 6217 14:56 17:42
Лобня — Можайск 6229 15:50 18:53
Икша — Можайск 6237 16:19 19:22
Лобня — Бородино 6247 16:51 19:42
Лобня — Бородино 6251 17:20 20:19
Лобня — Бородино 6265 18:19 21:13
Икша — Можайск 6271 18:56 21:52
Икша — Можайск 6287 20:19 23:22
Дмитров — Бородино 6295 21:26 00:32
Икша — Бородино 6307 23:51 02:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search