Электричка № 7501 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7501 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 05:38
Беговая 05:42 1 мин 05:43 5 м
Тестовская 05:46 1 мин 05:47 4 м
Фили 05:49 1 мин 05:50 3 м
Кунцевская (Кунцево) 05:56 1 мин 05:57 7 м
Рабочий Посёлок 06:00 1 мин 06:01 4 м
Сетунь 06:02 1 мин 06:03 2 м
Немчиновка 06:05 1 мин 06:06 3 м
Сколково (Инновационный центр) 06:08 1 мин 06:09 3 м
Баковка 06:11 1 мин 06:12 3 м
Одинцово 06:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 00:55
Лобня — Одинцово 7275 00:22 01:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7377 00:37 01:16
Икша — Бородино 6307 00:42 01:21
Лобня — Одинцово 7277 00:52 01:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6079/7379 01:07 01:46
Лобня — Одинцово 7279 01:22 02:01
Лобня — Одинцово 7101 04:18 04:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:58 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 05:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7301 05:37 06:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7303 06:07 06:46
Лобня — Можайск 6113 06:17 06:55
Лобня — Одинцово 7203 06:22 07:01
Икша — Кубинка 1 6115 06:27 07:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 06:37 07:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 06:39 07:11
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:42 07:21
Дмитров — Одинцово 6117 06:47 07:26
Лобня — Одинцово 7205 06:52 07:31
Лобня — Можайск 6119 07:02 07:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 07:07 07:46
Вербилки — Бородино 6121 07:12 07:50
Икша — Звенигород 6123 07:17 07:55
Лобня — Одинцово 7207 07:22 08:01
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:27 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 07:32 08:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 07:37 08:16
Лобня — Голицыно 6129 07:42 08:21
Дмитров — Одинцово 6131 07:47 08:26
Лобня — Одинцово 7209 07:52 08:31
Икша — Можайск 6133 08:02 08:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 08:07 08:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 08:36
Лобня — Голицыно 6135 08:12 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 08:17 08:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 08:18 08:45
Лобня — Одинцово 7211 08:22 09:01
Дубна — Голицыно 6139 08:27 09:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 08:37 09:16
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:20
Икша — Кубинка 1 6143 08:47 09:26
Дмитров — Голицыно 6147 08:57 09:33
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 09:07 09:46
Икша — Звенигород 6151 09:17 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 09:50
Лобня — Одинцово 7215 09:22 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 09:29 10:09
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7317 09:37 10:16
Лобня — Одинцово 7217 09:52 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 10:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 10:07 10:46
Лобня — Бородино 6159 10:17 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 10:51
Лобня — Одинцово 7219 10:22 11:01
Икша — Звенигород 6161 10:27 11:06
Дмитров — Одинцово 6163 10:32 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 10:37 11:05
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 10:37 11:16
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 11:26
Лобня — Одинцово 7221 10:52 11:31
Дмитров — Голицыно 6169 11:02 11:39
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 11:07 11:46
Лобня — Одинцово 7223 11:22 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 11:27 12:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 11:37 12:16
Лобня — Одинцово 6173 11:47 12:26
Лобня — Одинцово 7225 11:52 12:31
Лобня — Одинцово 6179 12:16 12:48
Лобня — Одинцово 7227 12:22 13:01
Лобня — Одинцово 6183 12:31 13:10
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 12:37 13:16
Лобня — Одинцово 7229 12:52 13:31
Лобня — Одинцово 6187 13:00 13:39
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 13:07 13:46
Лобня — Одинцово 6191 13:16 13:55
Лобня — Одинцово 7231 13:22 14:01
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 13:27 13:55
Лобня — Можайск 6195 13:27 14:06
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:11
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 13:37 14:16
Дмитров — Звенигород 6199 13:42 14:21
Лобня — Голицыно 6201 13:47 14:26
Лобня — Одинцово 7233 13:52 14:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 14:07 14:46
Икша — Дорохово 6203 14:17 14:56
Лобня — Одинцово 7235 14:22 15:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 14:51
Икша — Голицыно 6205 14:27 15:05
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 14:37 15:16
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 15:26
Лобня — Одинцово 7237 14:52 15:31
Икша — Звенигород 6209 14:57 15:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 15:07 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 15:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search