Электричка № 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14:37
109 км 14:38 14:38 1 м
Кукаринская 14:39 14:39 1 м
Шаликово 14:40 14:40 1 м
Партизанская 14:41 14:41 1 м
Дорохово 14:54 1 мин 14:55 14 м
Садовая 14:56 14:56 1 м
Театральная 14:57 14:57 1 м
Тучково 15:02 1 мин 15:03 6 м
Санаторная 15:04 15:04 1 м
Полушкино 15:05 15:05 1 м
Чапаевка 15:06 15:06 1 м
Кубинка 1 15:13 1 мин 15:14 8 м
Портновская 15:15 15:15 1 м
Часцовская 15:16 15:16 1 м
Петелино 15:17 15:17 1 м
Сушкинская 15:18 15:18 1 м
Голицыно 15:29 1 мин 15:30 12 м
Малые Вязёмы 15:31 15:31 1 м
Дачное 15:32 15:32 1 м
Жаворонки 15:37 1 мин 15:38 6 м
Здравница 15:39 15:39 1 м
Перхушково 15:40 15:40 1 м
Пионерская 15:41 15:41 1 м
Отрадное 15:42 15:42 1 м
Одинцово 15:51 1 мин 15:52 10 м
Баковка 15:53 15:53 1 м
Инновационный центр (Сколково) 15:57 1 мин 15:58 5 м
Немчиновка 15:59 15:59 1 м
Сетунь 16:00 16:00 1 м
Рабочий Посёлок 16:01 16:01 1 м
Кунцево (Кунцевская) 16:02 16:02 1 м
Фили 16:03 16:03 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:23 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7460, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:25
Можайск — Дмитров 6118 04:43 06:55
Бородино — Лобня 6128 05:50 07:55
Можайск — Дмитров 6130 05:58 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 08:30
Можайск — Икша 6142 06:45 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:02 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:15
Можайск — Икша 6176 08:59 11:10
Можайск — Лобня 6182 09:37 11:45
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 11:24 13:00
Можайск — Дмитров 6228 13:48 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 16:27
Можайск — Дмитров 6240 14:44 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:37 17:28
Можайск — Икша 6250 15:56 17:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 18:37
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:00
Можайск — Лобня 6272 17:16 19:25
Бородино — Икша 6284 18:28 20:25
Можайск — Дмитров 6290 19:23 21:29
Бородино — Икша 6304 20:30 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:01 22:45
Можайск — Лобня 6322 22:07 00:14
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 22:55 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search