Электричка № 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:47
Фили 18:48 18:48 1 м
Кунцево (Кунцевская) 18:49 18:49 1 м
Рабочий Посёлок 18:50 18:50 1 м
Сетунь 18:51 18:51 1 м
Немчиновка 18:52 18:52 1 м
Инновационный центр (Сколково) 19:06 1 мин 19:07 15 м
Баковка 19:08 19:08 1 м
Одинцово 19:11 1 мин 19:12 4 м
Отрадное 19:13 19:13 1 м
Пионерская 19:14 19:14 1 м
Перхушково 19:15 19:15 1 м
Здравница 19:16 19:16 1 м
Жаворонки 19:26 1 мин 19:27 11 м
Дачное 19:28 19:28 1 м
Малые Вязёмы 19:29 19:29 1 м
Голицыно 19:39 1 мин 19:40 11 м
Сушкинская 19:41 19:41 1 м
Петелино 19:42 19:42 1 м
Часцовская 19:43 19:43 1 м
Портновская 19:44 19:44 1 м
Кубинка 1 19:51 1 мин 19:52 8 м
Чапаевка 19:53 19:53 1 м
Полушкино 19:54 19:54 1 м
Санаторная 19:55 19:55 1 м
Тучково 20:00 2 мин 20:02 7 м
Театральная 20:03 20:03 1 м
Садовая 20:04 20:04 1 м
Дорохово 20:08 1 мин 20:09 5 м
Партизанская 20:10 20:10 1 м
Шаликово 20:11 20:11 1 м
Кукаринская 20:12 20:12 1 м
109 км 20:13 20:13 1 м
Можайск 20:28 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 7459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:06 07:17
Лобня — Можайск 6113 06:17 08:21
Лобня — Можайск 6119 07:02 09:15
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:00 09:41
Лобня — Бородино 6141 08:42 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:16 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:18 12:19
Лобня — Можайск 6195 13:27 15:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:24 16:03
Икша — Бородино 6217 15:47 17:42
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:53
Икша — Можайск 6237 17:12 19:22
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:42
Лобня — Бородино 6251 18:12 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:40 20:29
Шереметьевская — Бородино 6265 19:12 21:13
Икша — Можайск 6271 19:47 21:52
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:32 22:27
Икша — Можайск 6287 21:12 23:22
Лобня — Бородино 6295 22:17 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search