Электричка № 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 12:54
109 км 12:55 12:55 1 м
Кукаринская 12:56 12:56 1 м
Шаликово 12:57 12:57 1 м
Партизанская 12:58 12:58 1 м
Дорохово 13:12 1 мин 13:13 15 м
Садовая 13:14 13:14 1 м
Театральная 13:15 13:15 1 м
Тучково 13:21 1 мин 13:22 7 м
Санаторная 13:23 13:23 1 м
Полушкино 13:24 13:24 1 м
Чапаевка 13:25 13:25 1 м
Кубинка 1 13:32 1 мин 13:33 8 м
Портновская 13:34 13:34 1 м
Часцовская 13:35 13:35 1 м
Петелино 13:36 13:36 1 м
Сушкинская 13:37 13:37 1 м
Голицыно 13:46 1 мин 13:47 10 м
Малые Вязёмы 13:48 13:48 1 м
Дачное 13:49 13:49 1 м
Жаворонки 13:54 1 мин 13:55 6 м
Здравница 13:56 13:56 1 м
Перхушково 13:57 13:57 1 м
Пионерская 13:58 13:58 1 м
Отрадное 13:59 13:59 1 м
Одинцово 14:06 1 мин 14:07 8 м
Баковка 14:08 14:08 1 м
Инновационный центр (Сколково) 14:10 1 мин 14:11 3 м
Немчиновка 14:12 14:12 1 м
Сетунь 14:13 14:13 1 м
Рабочий Посёлок 14:14 14:14 1 м
Кунцево (Кунцевская) 14:15 14:15 1 м
Фили 14:16 14:16 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:37 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:25
Можайск — Дмитров 6118 04:43 06:55
Бородино — Лобня 6128 05:50 07:55
Можайск — Дмитров 6130 05:58 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 08:30
Можайск — Икша 6142 06:45 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:02 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:15
Можайск — Икша 6176 08:59 11:10
Можайск — Лобня 6182 09:37 11:45
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 11:24 13:00
Можайск — Дмитров 6228 13:48 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 16:27
Можайск — Дмитров 6240 14:44 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:37 17:28
Можайск — Икша 6250 15:56 17:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 18:37
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:00
Можайск — Лобня 6272 17:16 19:25
Бородино — Икша 6284 18:28 20:25
Можайск — Дмитров 6290 19:23 21:29
Бородино — Икша 6304 20:30 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:01 22:45
Можайск — Лобня 6322 22:07 00:14
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 22:55 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search