Электричка № 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 10:58
109 км 10:59 10:59 1 м
Кукаринская 11:00 11:00 1 м
Шаликово 11:01 11:01 1 м
Партизанская 11:02 11:02 1 м
Дорохово 11:15 1 мин 11:16 14 м
Садовая 11:17 11:17 1 м
Театральная 11:18 11:18 1 м
Тучково 11:23 1 мин 11:24 6 м
Санаторная 11:25 11:25 1 м
Полушкино 11:26 11:26 1 м
Чапаевка 11:27 11:27 1 м
Кубинка 1 11:33 1 мин 11:34 7 м
Портновская 11:35 11:35 1 м
Часцовская 11:36 11:36 1 м
Петелино 11:37 11:37 1 м
Сушкинская 11:38 11:38 1 м
Голицыно 11:47 1 мин 11:48 10 м
Малые Вязёмы 11:49 11:49 1 м
Дачное 11:50 11:50 1 м
Жаворонки 11:55 1 мин 11:56 6 м
Здравница 11:57 11:57 1 м
Перхушково 11:58 11:58 1 м
Пионерская 11:59 11:59 1 м
Отрадное 12:00 12:00 1 м
Одинцово 12:06 1 мин 12:07 7 м
Баковка 12:08 12:08 1 м
Инновационный центр (Сколково) 12:11 1 мин 12:12 4 м
Немчиновка 12:13 12:13 1 м
Сетунь 12:14 12:14 1 м
Рабочий Посёлок 12:15 12:15 1 м
Кунцево (Кунцевская) 12:16 12:16 1 м
Фили 12:17 12:17 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:36 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:25
Можайск — Дмитров 6118 04:43 06:55
Бородино — Лобня 6128 05:50 07:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 08:30
Можайск — Икша 6142 06:45 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:02 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:15
Можайск — Икша 6176 08:59 11:10
Можайск — Лобня 6182 09:37 11:45
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 11:24 13:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:10 16:26
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:37 17:29
Можайск — Икша 6250 15:56 17:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 18:37
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:00
Можайск — Лобня 6272 17:16 19:25
Бородино — Икша 6284 18:28 20:25
Можайск — Дмитров 6290 19:23 21:29
Бородино — Икша 6304 20:30 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:01 22:45
Можайск — Лобня 6322 22:07 00:14
Бородино — Дмитров 6326 22:56 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search