Электричка № 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 07:28
Скоротово 07:29 07:29 1 м
Хлюпино 07:30 07:30 1 м
Захарово 07:31 07:31 1 м
Голицыно 07:46 1 мин 07:47 16 м
Малые Вязёмы 07:48 07:48 1 м
Дачное 07:49 07:49 1 м
Жаворонки 07:55 1 мин 07:56 7 м
Здравница 07:57 07:57 1 м
Перхушково 07:58 07:58 1 м
Пионерская 07:59 07:59 1 м
Отрадное 08:00 08:00 1 м
Одинцово 08:06 1 мин 08:07 7 м
Баковка 08:08 08:08 1 м
Инновационный центр (Сколково) 08:11 1 мин 08:12 4 м
Немчиновка 08:13 08:13 1 м
Сетунь 08:14 08:14 1 м
Рабочий Посёлок 08:15 08:15 1 м
Кунцево (Кунцевская) 08:16 08:16 1 м
Фили 08:17 08:17 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:36 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:10
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 06:16 07:26
Звенигород — Лобня 6132 06:41 08:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 07:31 08:41
Звенигород — Лобня 6146 07:58 09:25
Звенигород — Лобня 6160 09:00 10:25
Звенигород — Икша 6178 10:00 11:25
Звенигород — Икша 6192 11:06 12:41
Звенигород — Икша 6218 13:48 15:25
Звенигород — Икша 6238 15:21 16:45
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 18:10
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 19:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7164 19:16 20:26
Звенигород — Икша 6288 19:36 21:10
Звенигород — Дубна 6296 20:48 22:15
Звенигород — Лобня 6324 23:05 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search