Электричка № 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 09:15
Фили 09:16 09:16 1 м
Кунцево (Кунцевская) 09:17 09:17 1 м
Рабочий Посёлок 09:18 09:18 1 м
Сетунь 09:19 09:19 1 м
Немчиновка 09:20 09:20 1 м
Инновационный центр (Сколково) 09:34 1 мин 09:35 15 м
Баковка 09:36 09:36 1 м
Одинцово 09:38 1 мин 09:39 3 м
Отрадное 09:40 09:40 1 м
Пионерская 09:41 09:41 1 м
Перхушково 09:42 09:42 1 м
Здравница 09:43 09:43 1 м
Жаворонки 09:50 1 мин 09:51 8 м
Дачное 09:52 09:52 1 м
Малые Вязёмы 09:53 09:53 1 м
Голицыно 10:00 1 мин 10:01 8 м
Сушкинская 10:02 10:02 1 м
Петелино 10:03 10:03 1 м
Часцовская 10:04 10:04 1 м
Портновская 10:05 10:05 1 м
Кубинка 1 10:15 1 мин 10:16 11 м
Чапаевка 10:17 10:17 1 м
Полушкино 10:18 10:18 1 м
Санаторная 10:19 10:19 1 м
Тучково 10:25 1 мин 10:26 7 м
Театральная 10:27 10:27 1 м
Садовая 10:28 10:28 1 м
Дорохово 10:33 1 мин 10:34 6 м
Партизанская 10:35 10:35 1 м
Шаликово 10:36 10:36 1 м
Кукаринская 10:37 10:37 1 м
109 км 10:38 10:38 1 м
Можайск 10:52 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:17
Лобня — Можайск 6119 07:03 09:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:41
Лобня — Бородино 6141 08:42 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:56
Дмитров — Можайск 6155 09:47 11:59
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:30
Лобня — Можайск 6165 10:42 12:46
Икша — Бородино 6175 11:47 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:16 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 16:03
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:42 16:46
Икша — Бородино 6217 15:47 17:42
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:53
Икша — Бородино 6237 17:12 19:22
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:42
Лобня — Можайск 6251 18:12 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 20:29
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:13
Дмитров — Можайск 6273 19:47 21:52
Икша — Бородино 6281 20:28 22:33
Икша — Можайск 6287 21:12 23:22
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search