Электричка № 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 06:38
109 км 06:39 06:39 1 м
Кукаринская 06:40 06:40 1 м
Шаликово 06:41 06:41 1 м
Партизанская 06:42 06:42 1 м
Дорохово 06:54 1 мин 06:55 13 м
Садовая 06:56 06:56 1 м
Театральная 06:57 06:57 1 м
Тучково 07:01 2 мин 07:03 6 м
Санаторная 07:04 07:04 1 м
Полушкино 07:05 07:05 1 м
Чапаевка 07:06 07:06 1 м
Кубинка 1 07:11 1 мин 07:12 6 м
Портновская 07:13 07:13 1 м
Часцовская 07:14 07:14 1 м
Петелино 07:15 07:15 1 м
Сушкинская 07:16 07:16 1 м
Голицыно 07:31 1 мин 07:32 16 м
Малые Вязёмы 07:33 07:33 1 м
Дачное 07:34 07:34 1 м
Жаворонки 07:39 1 мин 07:40 6 м
Здравница 07:41 07:41 1 м
Перхушково 07:42 07:42 1 м
Пионерская 07:43 07:43 1 м
Отрадное 07:44 07:44 1 м
Одинцово 07:51 1 мин 07:52 8 м
Баковка 07:53 07:53 1 м
Инновационный центр (Сколково) 07:56 1 мин 07:57 4 м
Немчиновка 07:58 07:58 1 м
Сетунь 07:59 07:59 1 м
Рабочий Посёлок 08:00 08:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 08:01 08:01 1 м
Фили 08:02 08:02 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:24 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:25
Можайск — Дмитров 6118 04:43 06:55
Бородино — Лобня 6128 05:50 07:55
Можайск — Дмитров 6130 05:58 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 08:30
Можайск — Икша 6142 06:45 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:02 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:15
Можайск — Икша 6176 08:59 11:10
Можайск — Лобня 6182 09:37 11:45
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 11:24 13:00
Можайск — Дмитров 6228 13:48 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 16:27
Можайск — Дмитров 6240 14:44 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:37 17:28
Можайск — Икша 6250 15:56 17:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 18:37
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:00
Можайск — Лобня 6272 17:16 19:25
Бородино — Икша 6284 18:28 20:25
Можайск — Дмитров 6290 19:23 21:29
Бородино — Икша 6304 20:30 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:01 22:45
Можайск — Лобня 6322 22:07 00:14
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 22:55 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search