Электричка № 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08:15
Фили 08:16 08:16 1 м
Кунцево (Кунцевская) 08:17 08:17 1 м
Рабочий Посёлок 08:18 08:18 1 м
Сетунь 08:19 08:19 1 м
Немчиновка 08:20 08:20 1 м
Инновационный центр (Сколково) 08:33 1 мин 08:34 14 м
Баковка 08:35 08:35 1 м
Одинцово 08:37 1 мин 08:38 3 м
Отрадное 08:39 08:39 1 м
Пионерская 08:40 08:40 1 м
Перхушково 08:41 08:41 1 м
Здравница 08:42 08:42 1 м
Жаворонки 08:48 1 мин 08:49 7 м
Дачное 08:50 08:50 1 м
Малые Вязёмы 08:51 08:51 1 м
Голицыно 08:56 1 мин 08:57 6 м
Сушкинская 08:58 08:58 1 м
Петелино 08:59 08:59 1 м
Часцовская 09:00 09:00 1 м
Портновская 09:01 09:01 1 м
Кубинка 1 09:08 1 мин 09:09 8 м
Чапаевка 09:10 09:10 1 м
Полушкино 09:11 09:11 1 м
Санаторная 09:12 09:12 1 м
Тучково 09:17 1 мин 09:18 6 м
Театральная 09:19 09:19 1 м
Садовая 09:20 09:20 1 м
Дорохово 09:26 1 мин 09:27 7 м
Партизанская 09:28 09:28 1 м
Шаликово 09:29 09:29 1 м
Кукаринская 09:30 09:30 1 м
109 км 09:31 09:31 1 м
Можайск 09:45 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 7451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 02:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:06 07:17
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:00 09:41
Икша — Можайск 6133 08:02 10:05
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:30
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:18 12:19
Лобня — Можайск 6165 10:42 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:24 16:03
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:53
Бескудниково — Бородино 6247 17:42 19:42
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6251 18:12 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:40 20:29
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:13
Дмитров — Можайск 6273 19:47 21:52
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:32 22:27
Икша — Можайск 6287 21:12 23:22
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search