Электричка № 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:15
Скоротово 06:16 06:16 1 м
Хлюпино 06:17 06:17 1 м
Захарово 06:18 06:18 1 м
Голицыно 06:34 1 мин 06:35 17 м
Малые Вязёмы 06:36 06:36 1 м
Дачное 06:37 06:37 1 м
Жаворонки 06:41 1 мин 06:42 5 м
Здравница 06:43 06:43 1 м
Перхушково 06:44 06:44 1 м
Пионерская 06:45 06:45 1 м
Отрадное 06:46 06:46 1 м
Одинцово 06:51 1 мин 06:52 6 м
Баковка 06:53 06:53 1 м
Инновационный центр (Сколково) 06:56 1 мин 06:57 4 м
Немчиновка 06:58 06:58 1 м
Сетунь 06:59 06:59 1 м
Рабочий Посёлок 07:00 07:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 07:01 07:01 1 м
Фили 07:02 07:02 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:25 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7450, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:10
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 06:16 07:26
Звенигород — Лобня 6132 06:41 08:10
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 07:31 08:41
Звенигород — Лобня 6146 07:58 09:25
Звенигород — Лобня 6160 09:00 10:25
Звенигород — Икша 6178 10:00 11:25
Звенигород — Икша 6192 11:06 12:41
Звенигород — Икша 6218 13:48 15:25
Звенигород — Икша 6238 15:21 16:45
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 18:10
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 19:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7164 19:16 20:26
Звенигород — Икша 6288 19:36 21:10
Звенигород — Дубна 6296 20:48 22:15
Звенигород — Дмитров 6324 23:05 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search