Электричка № 7352 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7352 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:40
Скоротово 06:41 06:41 1 м
Хлюпино 06:42 06:42 1 м
Захарово 06:43 06:43 1 м
Голицыно 06:57 1 мин 06:58 15 м
Малые Вязёмы 06:59 06:59 1 м
Дачное 07:00 07:00 1 м
Жаворонки 07:04 1 мин 07:05 5 м
Здравница 07:06 07:06 1 м
Перхушково 07:07 07:07 1 м
Пионерская 07:08 07:08 1 м
Отрадное 07:09 07:09 1 м
Одинцово 07:17 1 мин 07:18 9 м
Баковка 07:19 07:19 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 07:22 1 мин 07:23 4 м
Немчиновка 07:24 07:24 1 м
Сетунь 07:25 07:25 1 м
Рабочий Посёлок 07:26 07:26 1 м
Кунцево 07:27 07:27 1 м
Фили 07:39 1 мин 07:40 13 м
Тестовская 07:41 07:41 1 м
Беговая 07:46 1 мин 07:47 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:51 1 мин 07:52 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:16
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 06:46
Звенигород — Лобня 6132 06:41 08:16
Звенигород — Лобня 6146 07:58 09:31
Звенигород — Лобня 6160 09:00 10:31
Звенигород — Икша 6178 10:00 11:31
Звенигород — Дубна 6192 11:06 12:47
Звенигород — Икша 6218 13:48 15:31
Звенигород — Икша 6238 15:21 16:51
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 18:16
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 19:21
Звенигород — Икша 6288 19:36 21:16
Звенигород — Дубна 6296 20:48 22:21
Звенигород — Лобня 6314 22:12 23:46
Звенигород — Лобня 6324 23:05 00:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search