Электричка № 7346 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7346 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 18:16
109 км 18:17 18:17 1 м
Кукаринская 18:18 18:18 1 м
Шаликово 18:19 18:19 1 м
Партизанская 18:20 18:20 1 м
Дорохово 18:32 1 мин 18:33 13 м
Садовая 18:34 18:34 1 м
Театральная 18:35 18:35 1 м
Тучково 18:39 2 мин 18:41 6 м
Санаторная 18:42 18:42 1 м
Полушкино 18:43 18:43 1 м
Чапаевка 18:44 18:44 1 м
Кубинка 1 18:49 1 мин 18:50 6 м
Портновская 18:51 18:51 1 м
Часцовская 18:52 18:52 1 м
Петелино 18:53 18:53 1 м
Сушкинская 18:54 18:54 1 м
Голицыно 19:01 1 мин 19:02 8 м
Малые Вязёмы 19:03 19:03 1 м
Дачное 19:04 19:04 1 м
Жаворонки 19:08 1 мин 19:09 5 м
Здравница 19:10 19:10 1 м
Перхушково 19:11 19:11 1 м
Пионерская 19:12 19:12 1 м
Отрадное 19:13 19:13 1 м
Одинцово 19:22 1 мин 19:23 10 м
Баковка 19:24 19:24 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 19:27 1 мин 19:28 4 м
Немчиновка 19:29 19:29 1 м
Сетунь 19:30 19:30 1 м
Рабочий Посёлок 19:31 19:31 1 м
Кунцево 19:32 19:32 1 м
Фили 19:41 1 мин 19:42 10 м
Тестовская 19:43 19:43 1 м
Беговая 19:47 2 мин 19:49 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:53 1 мин 19:54 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:58 2 мин 20:00 6 м
Тимирязевская 20:01 20:01 1 м
Окружная 20:06 1 мин 20:07 6 м
Дегунино 20:08 20:08 1 м
Бескудниково 20:09 20:09 1 м
Лианозово 20:10 20:10 1 м
Марк 20:11 20:11 1 м
Новодачная 20:12 20:12 1 м
Долгопрудная 20:17 1 мин 20:18 6 м
Водники 20:19 20:19 1 м
Хлебниково 20:20 20:20 1 м
Шереметьевская 20:21 20:21 1 м
Лобня 20:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:


Кроме электрички № 7346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 07:23
Можайск — Икша 6142 06:45 09:43
Бородино — Лобня 6158 08:24 11:33
Бородино — Икша 6196 11:11 14:47
Можайск — Икша 6250 15:56 19:02
Бородино — Лобня 6266 17:21 20:22
Можайск — Лобня 6272 17:33 20:33
Можайск — Дмитров 6290 19:23 22:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search