Электричка № 7345 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7345 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18:37
Шереметьевская 18:38 18:38 1 м
Хлебниково 18:39 18:39 1 м
Водники 18:40 18:40 1 м
Долгопрудная 18:45 1 мин 18:46 6 м
Новодачная 18:47 18:47 1 м
Марк 18:48 18:48 1 м
Лианозово 18:49 18:49 1 м
Бескудниково 18:50 18:50 1 м
Дегунино 18:51 18:51 1 м
Окружная 18:56 1 мин 18:57 6 м
Тимирязевская 18:58 18:58 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:06 4 мин 19:10 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:14 4 мин 19:18 8 м
Беговая 19:21 1 мин 19:22 4 м
Тестовская 19:23 19:23 1 м
Фили 19:27 2 мин 19:29 6 м
Кунцево 19:30 19:30 1 м
Рабочий Посёлок 19:31 19:31 1 м
Сетунь 19:32 19:32 1 м
Немчиновка 19:33 19:33 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 19:43 1 мин 19:44 11 м
Баковка 19:45 19:45 1 м
Одинцово 19:49 1 мин 19:50 5 м
Отрадное 19:51 19:51 1 м
Пионерская 19:52 19:52 1 м
Перхушково 19:53 19:53 1 м
Здравница 19:54 19:54 1 м
Жаворонки 20:04 1 мин 20:05 11 м
Дачное 20:06 20:06 1 м
Малые Вязёмы 20:07 20:07 1 м
Голицыно 20:12 1 мин 20:13 6 м
Сушкинская 20:14 20:14 1 м
Петелино 20:15 20:15 1 м
Часцовская 20:16 20:16 1 м
Портновская 20:17 20:17 1 м
Кубинка 1 20:24 1 мин 20:25 8 м
Чапаевка 20:26 20:26 1 м
Полушкино 20:27 20:27 1 м
Санаторная 20:28 20:28 1 м
Тучково 20:33 2 мин 20:35 7 м
Театральная 20:36 20:36 1 м
Садовая 20:37 20:37 1 м
Дорохово 20:41 1 мин 20:42 5 м
Партизанская 20:43 20:43 1 м
Шаликово 20:44 20:44 1 м
Кукаринская 20:45 20:45 1 м
109 км 20:46 20:46 1 м
Можайск 20:58 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:


Кроме электрички № 7345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 05:25 08:21
Лобня — Можайск 6119 06:10 09:15
Вербилки — Бородино 6121 06:19 09:22
Лобня — Бородино 6141 07:49 10:49
Лобня — Бородино 6159 09:25 12:30
Лобня — Можайск 6195 12:36 15:31
Лобня — Можайск 6351/6207 13:50 16:46
Икша — Бородино 6217 14:56 17:42
Лобня — Можайск 6229 15:50 18:53
Икша — Можайск 6237 16:19 19:22
Лобня — Бородино 6247 16:51 19:42
Лобня — Бородино 6251 17:20 20:19
Лобня — Бородино 6265 18:19 21:13
Икша — Можайск 6271 18:56 21:52
Икша — Можайск 6287 20:19 23:22
Дмитров — Бородино 6295 21:26 00:32
Икша — Бородино 6307 23:51 02:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search