Электричка № 7328/7327 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7328/7327 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16:50
Аникеевка 16:53 1 мин 16:54 4 м
Опалиха 16:56 1 мин 16:57 3 м
Красногорская 17:00 1 мин 17:01 4 м
Павшино 17:04 1 мин 17:05 4 м
Пенягино 17:07 1 мин 17:08 3 м
Волоколамская 17:10 1 мин 17:11 3 м
Трикотажная 17:12 1 мин 17:13 2 м
Тушинская (Тушино) 17:17 1 мин 17:18 5 м
Покровско-Стрешнево 17:22 1 мин 17:23 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:24 1 мин 17:25 2 м
Красный Балтиец 17:27 1 мин 17:28 3 м
Гражданская 17:31 1 мин 17:32 4 м
Дмитровская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:41 1 мин 17:42 7 м
Москва-Каланчёвская 17:45 1 мин 17:46 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:51 1 мин 17:52 6 м
Москва-Товарная 17:56 1 мин 17:57 5 м
Калитники 17:59 1 мин 18:00 3 м
Новохохловская 18:01 1 мин 18:02 2 м
Текстильщики 18:04 1 мин 18:05 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18:07 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Кубанская (бывш. Люблино) на карте:


Кроме электрички № 7328/7327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 06:04
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 06:26
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 06:38
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 07:02
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:08
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 07:27
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 07:38
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 07:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 07:51
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:56
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 08:02
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:08
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 08:32
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 08:38
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 08:44
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:32 08:51
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 08:56
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:56 09:14
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:20
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 09:26
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 09:32
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:20 09:38
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 09:44
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 09:50
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 10:02
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 10:14
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:20
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 10:32
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 10:44
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:32 10:50
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:56
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 11:02
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:08
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:20
Волоколамск — Подольск 6452/6451 10:08 11:26
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 11:32
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 11:44
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:32 11:50
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 11:56
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:08
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:20
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 12:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:20 12:39
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 12:44
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:56
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:44 13:02
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:08
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:56 13:14
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:08 13:26
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 13:32
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 13:44
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:32 13:50
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:56
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:08
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 14:32
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13:20 14:38
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 14:44
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:56
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:44 15:02
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:08
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:56 15:14
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:20
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 15:26
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 15:32
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 15:44
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 15:50
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:56
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:08
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 16:14
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:20
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:08 16:25
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 16:32
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:20 16:38
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 16:44
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:56
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 17:02
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:08
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 17:14
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:20
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 16:08 17:26
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 17:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:20 17:38
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 17:44
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 17:56
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:08
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 18:14
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 18:20
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:08 18:26
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 18:32
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:20 18:38
Нахабино — Подольск 7334/7333 17:26 18:44
Нахабино — Подольск 7336/7335 17:38 18:56
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:44 19:02
Нахабино — Подольск 7338/7337 17:50 19:08
Нахабино — Подольск 7340/7339 18:02 19:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:08 19:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search