Электричка № 7310/7309 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7310/7309 Нахабино — Дмитровская находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15:03
Аникеевка 15:06 1 мин 15:07 4 м
Опалиха 15:09 1 мин 15:10 3 м
Красногорская 15:13 1 мин 15:14 4 м
Павшино 15:16 1 мин 15:17 3 м
Пенягино 15:19 1 мин 15:20 3 м
Волоколамская 15:22 1 мин 15:23 3 м
Трикотажная 15:24 1 мин 15:25 2 м
Тушинская (Тушино) 15:29 1 мин 15:30 5 м
Покровско-Стрешнево 15:33 1 мин 15:34 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15:36 1 мин 15:37 3 м
Красный Балтиец 15:39 1 мин 15:40 3 м
Гражданская 15:42 1 мин 15:43 3 м
Дмитровская 15:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:


Кроме электрички № 7310/7309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Люблино 6432/6431 00:10 00:52
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 00:48 01:30
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7202/7201 04:14 04:56
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7204/7203 04:26 05:08
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7206/7205 04:38 05:20
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6304/6303 04:43 05:25
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7208/7207 04:50 05:32
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6302/6301 04:59 05:41
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6306/6305 05:20 06:02
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 05:41 06:23
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7218/7217 05:50 06:32
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6312/6311 06:08 06:50
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7224/7223 06:26 07:08
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:00 07:42
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6314/6313 07:23 08:05
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7152/7151 07:33 08:17
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7240/7239 08:02 08:44
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6438/6437 08:16 08:58
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6330/6329 08:32 09:14
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 08:43 09:25
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6336/6335 08:56 09:38
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6340/6339 09:08 09:50
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7252/7251 09:14 09:56
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 09:44 10:26
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7260/7259 10:02 10:44
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6316/6315 10:30 11:12
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7266/7265 10:38 11:20
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6452/6451 10:56 11:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:15 11:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 11:28 12:10
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:38 12:20
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7278/7277 11:50 12:32
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7280/7279 12:02 12:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7282/7281 12:14 12:56
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6364/6363 12:32 13:14
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7290/7289 13:02 13:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 13:20 14:02
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:44 14:26
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7300/7299 14:02 14:44
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6376/6375 14:32 15:14
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 15:02 15:44
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 15:20 16:02
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 15:38 16:20
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 15:50 16:32
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 16:19 17:01
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 16:35 17:17
Шаховская — Люблино 6390/6389 16:56 17:38
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6392/6391 17:08 17:50
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6396/6395 17:20 18:02
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 17:37 18:19
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7338/7337 17:50 18:32
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:01 18:43
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:25 19:06
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6400/6399 18:33 19:15
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 18:44 19:26
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7350/7349 19:02 19:44
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 19:20 20:02
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6414/6413 19:44 20:26
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7360/7359 20:02 20:44
Шаховская — Люблино 6418/6417 20:16 20:58
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7364/7363 20:26 21:08
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7366/7365 20:38 21:20
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6422/6421 20:44 21:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:56 21:39
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7372/7371 21:14 21:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:32 22:14
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7378/7377 21:50 22:32
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7380/7379 22:02 22:44
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6430/6429 22:20 23:02
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:42 23:24
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7390/7389 23:02 23:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7394/7393 23:26 00:08
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7396/7395 23:38 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search