Электричка № 7274/7273 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7274/7273 Нахабино — Дмитровская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11:26
Аникеевка 11:29 1 мин 11:30 4 м
Опалиха 11:32 1 мин 11:33 3 м
Красногорская 11:36 1 мин 11:37 4 м
Павшино 11:40 1 мин 11:41 4 м
Пенягино 11:43 1 мин 11:44 3 м
Волоколамская 11:46 1 мин 11:47 3 м
Трикотажная 11:48 1 мин 11:49 2 м
Тушинская (Тушино) 11:53 1 мин 11:54 5 м
Покровско-Стрешнево 11:58 1 мин 11:59 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:00 1 мин 12:01 2 м
Красный Балтиец 12:03 1 мин 12:04 3 м
Гражданская 12:07 1 мин 12:08 4 м
Дмитровская 12:11 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:


Кроме электрички № 7274/7273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 00:44
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 00:50
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 00:16 00:58
Нахабино — Подольск 7202/7201 03:58 04:53
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:12 05:07
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 05:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 05:26
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 05:32
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 05:44
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 05:50
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 05:56
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 06:02
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 06:08
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 06:20
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 06:26
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 06:32
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 06:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 06:50
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 06:56
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 07:02
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 07:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:20
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 07:26
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 07:32
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:56 07:38
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 07:44
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 07:56
Чисмена — Подольск 6322/6321 07:20 08:02
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 08:08
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:32 08:14
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 08:20
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 08:32
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 08:38
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 08:44
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 08:50
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 08:56
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 09:02
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 09:08
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 09:14
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 09:20
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 09:26
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 09:32
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 09:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 09:44
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:08 09:50
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 09:56
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 10:08
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:20
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 10:26
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 10:32
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 10:38
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 10:44
Волоколамск — Люблино 6346/6345 10:08 10:50
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 10:56
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 11:08
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:32 11:14
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 11:20
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 11:32
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 11:44
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 11:56
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:20 12:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 12:08
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:20
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:44 12:26
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 12:32
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:56 12:38
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 12:44
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 12:56
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 13:02
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:20
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 13:32
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 13:56
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 14:08
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:20
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 14:26
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 14:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 14:38
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 14:44
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 14:50
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 14:56
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 15:08
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 15:14
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:20
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 15:32
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 15:38
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 15:44
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 15:56
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 16:02
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 16:08
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:20
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 16:26
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 16:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 16:38
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 16:44
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 16:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 17:02
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 17:08
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:35 17:18
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:44 17:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search