Электричка № 7270 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7270 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно с 27 сентября по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 00:20
Минск-Восточный 00:26 2 мин 00:28 8 м
Тракторный 00:31 1 мин 00:32 4 м
Степянка 00:35 1 мин 00:36 4 м
Озерище 00:41 1 мин 00:42 6 м
Колодищи 00:49 8 мин 00:57 15 м
Садовый 01:02 1 мин 01:03 6 м
Городище 01:06 1 мин 01:07 4 м
Слобода 01:11 1 мин 01:12 5 м
Домашаны 01:13 01:13 1 м
Загорье 01:17 1 мин 01:18 5 м
Смолевичи 01:21 1 мин 01:22 4 м
Заречное 01:25 1 мин 01:26 4 м
Красное Знамя 01:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:


Кроме электрички № 7270, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:12 01:11
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:29 05:33
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 05:30 06:29
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 06:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 06:52 07:58
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07:16 08:15
Минск-Пасс. — Борисов 6010 08:10 09:16
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:20 11:44
Минск-Пасс. — Крупки 6018 14:28 15:34
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:13
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17:44 18:48
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:06 19:05
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 18:50 19:56
Минск-Пасс. — Борисов 6028 20:19 21:23
Минск-Пасс. — Борисов 6030 21:07 22:14
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:28 23:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search