Электричка № 7215 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7215 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:33
Шереметьевская 06:38 1 мин 06:39 6 м
Хлебниково 06:40 1 мин 06:41 2 м
Водники 06:43 1 мин 06:44 3 м
Долгопрудная 06:45 1 мин 06:46 2 м
Новодачная 06:48 1 мин 06:49 3 м
Марк 06:52 1 мин 06:53 4 м
Лианозово 06:54 1 мин 06:55 2 м
Бескудниково 06:58 1 мин 06:59 4 м
Дегунино 07:00 1 мин 07:01 2 м
Окружная 07:04 1 мин 07:05 4 м
Тимирязевская 07:08 1 мин 07:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:15 1 мин 07:16 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:21 2 мин 07:23 7 м
Беговая 07:27 1 мин 07:28 5 м
Тестовская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Фили 07:34 1 мин 07:35 3 м
Кунцево (Кунцевская) 07:41 1 мин 07:42 7 м
Рабочий Посёлок 07:44 1 мин 07:45 3 м
Сетунь 07:47 1 мин 07:48 3 м
Немчиновка 07:49 1 мин 07:50 2 м
Инновационный центр (Сколково) 07:53 1 мин 07:54 4 м
Баковка 07:55 1 мин 07:56 2 м
Одинцово 08:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7279 00:30 02:01
Дубна — Одинцово 7101 03:29 04:52
Дмитров — Одинцово 6117 06:09 07:40
Вербилки — Бородино 6121 06:19 07:55
Икша — Звенигород 6151 08:21 09:56
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 10:06
Лобня — Кубинка 1 6157 09:06 10:40
Дубна — Кубинка 1 6167 10:06 11:47
Лобня — Можайск 6165 10:30 12:08
Икша — Бородино 6175 10:41 12:26
Дубна — Кубинка 1 6185 11:55 13:36
Икша — Голицыно 6189 12:08 13:43
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 13:55
Икша — Голицыно 6205 13:35 15:10
Икша — Звенигород 6209 14:01 15:35
Лобня — Одинцово 6213 14:11 15:46
Лобня — Можайск 6229 15:40 17:21
Икша — Кубинка 1 6231 15:56 17:26
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 17:37
Дмитров — Одинцово 6259 17:55 19:35
Лобня — Звенигород 6279 19:30 21:03
Лобня — Голицыно 6283 19:56 21:31
Дмитров — Голицыно 6285 20:06 21:46
Дмитров — Звенигород 6291 22:06 23:41
Лобня — Дорохово 6305 23:24 00:59
Икша — Бородино 6307 23:34 01:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search